Перейти к содержанию

Статусы Мотограждан


Рекомендуемые сообщения

Ну да,участник,мотомембер это уже атавизм,можно сносить.Твиттер уже почти у всех есть,кому надо и без эсэмэсок получают инфу о ДТП.А вот статусы координаторов,разработчиков,модераторов и  т.д. наверное можно и оставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я бы все-таки все статусы упразднил. Не думаю, что в нашей истории уместна "дедовщина". 

вот тут к Дмитриевому комментарию присоединюсь, - оно не для орденов, а для возможности оценить официальность позиции в теме, и, если заморочиться, то логично было бы по нажатию на административный статус узнать, координатором чего именно из направлений является участник. Впрочем, это уже необязательное усложнение труда кодеров сайта, - им решать.

О количестве постов и лайков-спасиб, - показатель исключительно болтливости и популярности персонажа. Был предложен вариант всплывающей детализации хотя бы по темам\веткам (где насобирал), но это опять же игра в социалочку,

сиречь пусть будет на сдачу от времени решения актуального, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О количестве постов и лайков-спасиб, - показатель исключительно болтливости и популярности персонажа. Был предложен вариант всплывающей детализации хотя бы по темам\веткам (где насобирал), но это опять же игра в социалочку,

сиречь пусть будет на сдачу от времени решения актуального,

стоит помнить что не каждый МГ сидит на форуме..смотреть детализацию спасиб и прочего... ну кто не активен на выездах их и так соберет мало, а активных, если по нику имени не знают, то в лицо уж точно известны... имхо не нужно так усложнять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати нравится одна фишка, которую на пейнтболл-онлайн придумали. Там при достижении допустим 1000 постов открывается доступ для коррекции своего статуса.

А так сделаны типовые разбиения аля:

0 постов - слушатель

1-50 постов - новичек

51-500 постов - участник

501-1000 постов - бывалый

1001-2000 постов - многописатель  

и т.д.

 

Мы все-таки больше офф-лайновые люди, активность на форуме не означает наличия опыта при разгребании ДТП.

просто статусы координдинаторов, модераторов или разработчиков позволяют выяснить кто из них кто и сразу обращатся к ним по мелким вопросам, не более того.

обиды... ну все люди разные конечно, но имхо детский сад обижаться из за такого...

 

Надеемся, когда-нибудь случится нормальная страница "О Программе", где, как раньше, можно будет вешать фото координаторов. Если это вообще кому-нибудь нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся, когда-нибудь случится нормальная страница "О Программе", где, как раньше, можно будет вешать фото координаторов. Если это вообще кому-нибудь нужно)

нужно, в первую очередь новичкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ну кто не активен на выездах их и так соберет мало, а активных, если по нику имени не знают, то в лицо уж точно известны

иначе, - количество лайков не показатель активности на дтп вообще, это в большой степени внутрифорумная, "чатиковая"  активность, и чем больше участников веб-ресурса (маловажно, чему посвящённого), - тем слабее корреляция меж тематикой и соц-статусом. Я об этом, но - конечно же эти игры не стоят усложнения труда кодеров До решения актуальных проблем основного функционала ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом, но - конечно же эти игры не стоят усложнения труда кодеров До решения актуальных проблем основного функционала ресурса.

да я про тоже. смысла усложнять со "спасибо" не стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все-таки больше офф-лайновые люди, активность на форуме не означает наличия опыта при разгребании ДТП.)

Ну пейнтболисты тоже не виртуальные юзеры))) Они тоже чаще по лесам да по болотам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся, когда-нибудь случится нормальная страница "О Программе", где, как раньше, можно будет вешать фото координаторов. Если это вообще кому-нибудь нужно)

Служебные записи оставить.

 

Завхоз так называется не ради почета, а потому, что заведует хозяйством и табличка на двери ему нужна именно для этого.

 

И если я услышу, что "на складе осталось два мешка цемента", то я обязательно посмотрю, кто это сказал. Завхоз или хрен с горы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...