Перейти к содержанию

01 июля 2013 21:58 ДТП лефортовская наб д1;мот/авто;пилот пострадал;89031675804;контроль ситуац


Рекомендуемые сообщения

 

Опять 69....Рассинхронен, инопланетяне, сонцестояние и дикие Инки - какие варианты еще?

Ну да, рассинхронов не бывает в принципе, вы же это проверили на месте, а так же не бывает тех.неполадок, бликов на визоре и вообще..

Еще раз: ошибка мотоциклиста есть и не одна, нарушение ПДД фордом так же есть на съемке, торопились оба - результат ДТП,

Вы выдергиваете слова из контекста.

По поводу опыта, я сделал лишь, предположение, что мой опыт богаче человека, с которым я вел беседу.

 

Я не выдергиваю слова из контекста, поправили свое сообщение - хорошо, ранее оно звучало совсем по-другому и интерпретировать его иначе не представлялось возможным.

 

И "мы не ангелы, парень, нет мы не ангелы.." (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 80
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ну да, рассинхронов не бывает в принципе, вы же это проверили на месте, а так же не бывает тех.неполадок, бликов на визоре и вообще..

Еще раз: ошибка мотоциклиста есть и не одна, нарушение ПДД фордом так же есть на съемке, торопились оба - результат ДТП,

Я не выдергиваю слова из контекста, поправили свое сообщение - хорошо, ранее оно звучало совсем по-другому и интерпретировать его иначе не представлялось возможным.

 

И "мы не ангелы, парень, нет мы не ангелы.." (с)

А блики на визоре - тоже вина коробки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А блики на визоре - тоже вина коробки ?

Дим, вот "положа руку на сердце", ты вообще никакой вины за фордом не видишь?

Рассинхрон, блики на визоре, тех.неполадки - те обстоятельства, которые мотоциклист прогнозировать практически не может, это форс-мажор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А блики на визоре - тоже вина коробки ?

Как я понял написанное Веселым, никто не оспаривает по ПДД вину пилота. Речь о том, что выезд на перекресток на красный мог быть как осознанным решением, так и следствием каких-либо внешних факторов, некоторые из которых, Веселый привел в пример. Коробку не пытается никто виноватой сделать, по ПДД это практически нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис - если бы был желтый свет - я бы согласился...

Тут его вина вся в 300 рэ укладывается...

А обрати внимание за ним Камаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис - если бы был желтый свет - я бы согласился...

Тут его вина вся в 300 рэ укладывается...

А обрати внимание за ним Камаз

ну нарушение 8.4 тоже 100 руб стоят. вопрос в том что это нарушение не стало причиной ДТП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причиной ДТП стало то, что оба куда-то "торопились", имхо.

Если бы форд не "нарушил ПДД на 300 руб", столкновение не состоялось бы. Форд бы спокойно проехал за стоявшей перед ним машиной, которая уходила налево.

Я не считаю водителя форда виновником ДТП, я говорю о том, что если бы хотя бы один из участников ДТП соблюдал правила, его бы не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причиной ДТП стало то, что оба куда-то "торопились", имхо.

Если бы форд не "нарушил ПДД на 300 руб", столкновение не состоялось бы. Форд бы спокойно проехал за стоявшей перед ним машиной, которая уходила налево.

Я не считаю водителя форда виновником ДТП, я говорю о том, что если бы хотя бы один из участников ДТП соблюдал правила, его бы не случилось.

Из разряда - если бы он не превысил минуту назад скорость на 5 км/ч - разошелся бы с мотоциклистом.

 

Это все пустые разговоры. Ни к чему мучиь клавиатуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот не прав... 

Мало того, что не думал "за себя", так еще и не подумал "за того парня"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...