Перейти к содержанию

02 июля 2013 17:21 ДТП, 1-я Машиностроения,4К1, Мот/авто. Пилот в больнице. Требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

Ехать не надо. Пилот в больнице. Водителя на следственные. Мот увезли полицейские. Пилот новичок. Мот вчера подарили.

само дтп было между 14 и 15 часами, так что мы к шапочному разбору приехали.

У пилота было подозрение на перелом ключицы.

Тормозной путь интрудера 20 метров.

Изменено пользователем Spacebar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте в 18:10 были Спейс, Митяй и я.

К тому моменту моц уже забрали, пилот был в больнице, а водитель коробки увезен сперва на экспертизу, затем в отдел.

ДТП произошло так - коробка стояла на разворот, убедившись, что никого нет на дороге - начала маневр, и тут ей в бок прилетел пилот. Исходя из длинны тормозного следа - летел он на приличной скорости.

На улице остался стоять Рено и друг водителя коробки. Он немного занервничал, когда услышал, чтоы мы от какой то программы и всё такое.

Наверно поэтому слегка набрехал: Сказал что у мотоциклиста не было шлема и вроде он был под шафе после вчерашнего ДР, где ему подарили сам моц.

Как мы это поняли? Ну во первых удар в машину был страшный, а крови было совсем чуть чуть, т.е. явно защита у байкера была, да к тому же, когда мы уже расходились подкатил парень на серой ямахе и сказал, что он проезжал тут в три-четыре часа дня где то и все видел - мотоциклист был в шлеме и трезвый. Так же он сказал, что не стал звонить в Мотоситизен, потому что думал - уже позвонили. Наверно это и было причиной, что вызов произошел только в 17:20 гдето. Спейс дал ему визитку и пожюрил- не лениться звонить самому.

По самому ДТП скажу так - тормозной след 20 метров!!! Это ж как надо было лететь? Ребята, прекратите спешить в больницу. Ну видите, что тачка на разворот стоит. Притормозите. С вас не убудет!

Фотки с места ДТП:

IMG2777jpg_4739707_8364623.jpgIMG2778jpg_7928574_8364632.jpgIMG2779jpg_4841788_8364647.jpgIMG2780jpg_7226714_8364662.jpgIMG2781jpg_3916176_8364670.jpgIMG2782jpg_7755565_8364696.jpgIMG2783jpg_7461716_8364705.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да к тому же, когда мы уже расходились подкатил парень на серой ямахе и сказал, что он проезжал тут в три-четыре часа дня где то и все видел - мотоциклист был в шлеме и трезвый. Так же он сказал, что не стал звонить в Мотоситизен, потому что думал - уже позвонили. Наверно это и было причиной, что вызов произошел только в 17:20 гдето. Спейс дал ему визитку и пожюрил- не лениться звонить самому.

За визитку спасибо)

Я еще немного уточню. Я проезжал около 16.50-17.00. Мот уже лежал на боку, пилота увезли в больницу не с подозрением перелома ключицы, а именно с переломом. На месте были родственники пилота (сестра, жена - точно не знаю) и друг пилота (с фазерклаба), со слов которого пилот был в полном экипе, трезвый и не новичок (6-ой мот). Вот и всё, что я знаю. Т.к. друг пилота заверил меня, что звонить никуда не надо и помощь не нужна я уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

За визитку спасибо)

Я еще немного уточню. Я проезжал около 16.50-17.00. Мот уже лежал на боку, пилота увезли в больницу не с подозрением перелома ключицы, а именно с переломом. На месте были родственники пилота (сестра, жена - точно не знаю) и друг пилота (с фазерклаба), со слов которого пилот был в полном экипе, трезвый и не новичок (6-ой мот). Вот и всё, что я знаю. Т.к. друг пилота заверил меня, что звонить никуда не надо и помощь не нужна я уехал.

 Сань, привет! В таком случае - делаешь звонок Опертору, сообщаешь о ДТП, подробности (кратко). Сообщаешь, что выезд не требуется (со слов родствеников мотоциклиста- напр.).

На сайте ДТП фиксируется, выезды не происходят. А так получается - увидел кто то это ДТП и вызвал народ на него, хотя и не нужно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Сань, привет! В таком случае - делаешь звонок Опертору, сообщаешь о ДТП, подробности (кратко). Сообщаешь, что выезд не требуется (со слов родствеников мотоциклиста- напр.).

На сайте ДТП фиксируется, выезды не происходят. А так получается - увидел кто то это ДТП и вызвал народ на него, хотя и не нужно было.

 

Привет! Хорошо, на будущее учту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...