Перейти к содержанию

Прошу поддержать собрата на суде 25 сентября в 9:30 Одинцово


Рекомендуемые сообщения

Друзья, уехали раньше. Есть новости?!Чего все молчат?

29 след заселание. Свидетелей опрашивать. Второго понятого и следователя. Протоколы следователя оказались подписаны не понятым, а х.з. кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 224
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Всем привет дело перенесли на 29 августа, не явилось еще два свидетеля,с нашей стороны не все документы подготовленны правильно,как сказал адвокат,скорее всего 29.08.12 пудет финальное слушанье, Итоги не знает ни кто!!!???Пилотов в поддержку собралось человек 20.Друзья едем в суд берем паспорта!!! Многие стояли рядом и не могли попасть в зал заседаний!!!!!Всем спасибо,всех был рад увидеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет дело перенесли на 29 августа, не явилось еще два свидетеля,с нашей стороны не все документы подготовленны правильно,как сказал адвокат,скорее всего 29.08.12 пудет финальное слушанье, Итоги не знает ни кто!!!???Пилотов в поддержку собралось человек 20.Друзья едем в суд берем паспорта!!! Многие стояли рядом и не могли попасть в зал заседаний!!!!!Всем спасибо,всех был рад увидеть!!!

1. 29.08 во сколько?

2. Обвинитель та же была, что и в прошлый раз?

3. Я конечно, понимаю, что не наше дело заниматься работой прокуратуры, но все же. Свидетелей вызывают - они не являются-заседания переносят. Может самим найти этих свидетелей и попросить все таки явиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29го в 10 часов.

Серегин адвокат пытался поговорить насчет перемирия с адвокатом обвиняемого, но хз что из этого вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось что виновник выйдя из суда встал прям вот почти рядом с нашей толпой и вызывающе так стоял? Так от и хотелось тихонько так ддать в нос, снизу, что бы осколки переносицы вошли в то место где должен быть мозг! Мож у мя и мания, но мне кажется он хотел что бы хоть кто нить на него наехал или поугрожал, что бы потом в суде сказать что ему угрожают и т.д.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был,всё видел,сделал свои выводы.Нас всё ЭТО ещё ждет впереди(ДТП на Обручева).Понял кое что-любые чеки на лечение без подосновы(а именно рецепт врача)-"балда" и судом не рассматривается.Пострадавшему выплатят в лучшем случае-треть суммы от ВСЕХ затрат.

Вот и думай теперь-попал в ДТП ещё же и должен остался?!

"Страна непуганых идиотов"(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был,всё видел,сделал свои выводы.Нас всё ЭТО ещё ждет впереди(ДТП на Обручева).Понял кое что-любые чеки на лечение без подосновы(а именно рецепт врача)-"балда" и судом не рассматривается.Пострадавшему выплатят в лучшем случае-треть суммы от ВСЕХ затрат.

Вот и думай теперь-попал в ДТП ещё же и должен остался?!

"Страна непуганых идиотов"(С)

Или вызывать докторов в суд, в качестве свидетелей, что бы подтвердили какое лечение назначали, ибо большинство лекарств опускаются без рецепта и доктор его не пишет, а пишет так, на бумажке!

Нюансов много, сразу бы адвоката нормального, намного лучше бы было!

Мучаюсь весь день, откуда мне знаком Серегин адвокат? От ить видел я его, но где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучаюсь весь день, откуда мне знаком Серегин адвокат? От ить видел я его, но где?

по ОРТ ты его видел :)

в что/где/когда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!Поступило предложение от Адвоката водятла пойти на примирение,Виновник готов выплатить 400тыс.руб.,160тыс.за мот 90тыс.за лечение что по чекам и 150тыс.моральный ущерб.Подскажите как лучше поступить?Брать то что дает или настаивать на своем? Адвокат говорит что можно выиграть больше но на это нужно время,и потом выбивать с него ище долго буду и по копейкам,сказал решать мне.А я не знаю как лучше поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...