Перейти к содержанию

Прошу поддержать собрата на суде 25 сентября в 9:30 Одинцово


Рекомендуемые сообщения

Как это правильно по русски... После вынесенного решения можно и поговорить (добро и ласково).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 224
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Всем Привет!!!Очень рад что есть такие люди как вы,которым не все равно за чужую судьбу!!!Хочется наказать водятла,так-как он су...а отнял у меня любимый,обычный образ жизни,а сам живет как не в чем не бывало, надеюсь вы мне в этом поможете,за ранее Всем Спасибо!!!Буду ждать всех с 10 часов у здания суда,89653749038 Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!Очень рад что есть такие люди как вы,которым не все равно за чужую судьбу!!!Хочется наказать водятла,так-как он су...а отнял у меня любимый,обычный образ жизни,а сам живет как не в чем не бывало, надеюсь вы мне в этом поможете,за ранее Всем Спасибо!!!Буду ждать всех с 10 часов у здания суда,89653749038 Сергей.

Накажет суд,а мы тебя поддержать едем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может показать место меткой на Яндекс-картах? А то по адресу Яндекс показывает только дом 5А, а Гугл дом 7, но в другом районе. Кто там был, обозначьте точное место, чтоб не заплутать.

Одинцовский арбат набери или ростикс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дадут добро подъехать на работу попозже, то приеду, но к сожалению не надолго!:( А может просто заранее подскочу и немного побуду...

Серега, держись, все наладится!!! Только верь в это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,ну правда, сложно что ли отметку на карте поставить!? А то будем кругами кататся!

Ростикс это Можайское шоссе, 18а, заседание суда будет в ростиксе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други мои!!! Не смогу я завтра((( А то останусь без работы.... Смогу подъехать после 11. Где то в 11:30. Актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,ну правда, сложно что ли отметку на карте поставить!? А то будем кругами кататся!

Ростикс это Можайское шоссе, 18а, заседание суда будет в ростиксе?

+1

Действительно, ул. Советская на разных картах в разных местах, а дома 7 ваще нет, маскируются.

Ткните точку, а то соберемся к 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Действительно, ул. Советская на разных картах в разных местах, а дома 7 ваще нет, маскируются.

Ткните точку, а то соберемся к 12.

На яндекс картах, приблизьте г. Одинцово. В поисковике напишите СУД. По ходу на кругу развернуться на 180 гр. и на первом перекрёстке на право...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...