Перейти к содержанию

Прошу поддержать собрата на суде 25 сентября в 9:30 Одинцово


Рекомендуемые сообщения

злые вы:) я ж не прошу его шлемами пинать:) и перчатки на нем тестировать, выбивая денежные средства:)

Я только поинтересоваться хочу:) хорошо ли ему спится по ночам... не мучает ли совесть от его действий.. не хочет ли он возместить пилоту его потерю трудоспособности...

ну раз после суда - так после суда:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 224
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Спрашивать у виновника точно не стоит, из мухи слона надуют! Скажу что лицо у него абсолютно спокойное и вины он не чувствует, что и подтверждает своими словами типа не виноват! Это уже не административное, а уголовное наказание и он это понимает, но думаю на его сон это не влияет. На первом заседании он сидел по правую руку от Серёжи и у Сергея было непреодолимое желание втащить ему с костыля))) Сдержался парнишка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом заседании он сидел по правую руку от Серёжи и у Сергея было непреодолимое желание втащить ему с костыля))) Сдержался парнишка)))

Эх... мне б его выдержку... а я боюсь встречаться с виновником аварии моего мужа.. я ж удавлю его... а кроме меня троих детей некому воспитывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... мне б его выдержку... а я боюсь встречаться с виновником аварии моего мужа.. я ж удавлю его... а кроме меня троих детей некому воспитывать...

Сил тебе и терпения!!! Воспитание это оооочень трудоёмкий и длительный процесс, Бог тебе в помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно буду. Только на авто, блин! -(((

Диктофон в наличии, как и в прошлый раз!

Ничего страшного, я тоже на авто:) зато без экипа и будет больше места. будет куда ребятам куртки и шлема сложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...