Перейти к содержанию

Прошу поддержать собрата на суде 25 сентября в 9:30 Одинцово


Рекомендуемые сообщения

Итак, завтра в 15:00.

Спасибо заранее всем кто будет.

Адвокат обещал быть (хоть и не тот, на кого рассчитывали, но все равно низкий ему поклон).

В прошлый раз судья пообещал выставить из зала суда Кошку только за то, что она шепнула Сереге, что надо отдать ходатайство.

Поэтому огромная просьба, в зале суда не шуметь, не провоцировать судью, а сидеть и немигающими глазами питона смотреть прямо судье в глаза. Татьяна говорит что в прошлый раз это дало результат. Также Судья периодически нервничал, когда видел что она записывает все, что судья говорит.

Поэтому, если у кого то есть диктофоны, блокнотики с ручками, карандашами и тд - просьба записывать все, что происходит. Чтобы в последствии были свидетельства о некорректном поведении судьи, и мотивированной замене оного.

Я к сожалению до 27-го не выездная, хотя мысленно со всеми вами. Всем, кто отписался что поедет - кину телефон Сереги в личку

Спасибо за инфо. Возьму с собой диктофон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 224
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

К сожалению в 15 не получится подъехать, в 17-40 могу подъехать, вопрос только актуально ли это уже будет?

PS Сделал перепост на Мотофорум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению в 15 не получится подъехать, в 17-40 могу подъехать, вопрос только актуально ли это уже будет?

PS Сделал перепост на Мотофорум.

увы, уже неактуально.будет. суд не будет длиться больше 2 часов.

Спасибо, 10 человек будет достаточно. Адвокат говорит что большой толпы не надо, человек 10 будет достаточно. (плохо поняла, но вроде как что откажется работать если будет очень много народу, т.к. его это будет отвлекать)

Убери пожалуйста перепост с мотофорума. тут достаточно будет людей.

Кошка тоже будет.

И так, едут:

Кошка, Молодой, Кабан, DayMan, Саша Гоголев, Anton Dro, MoTaKuJi, iure, morzes, Draga

Спасибо Вам огромное что готовы поддержать Сергея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат говорит что большой толпы не надо, человек 10 будет достаточно.

Насколько критично если +1? Завтра могу. Правда буду без мота и без машины, но сдается мне DayMan не откажется меня подхватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько критично если +1? Завтра могу. Правда буду без мота и без машины, но сдается мне DayMan не откажется меня подхватить.

Думаю, что ничего страшного.Но на этом пока список тех кто приедет поддержать Серегу закрываем.Всем спасибо за поддержку,готовность помочь и понимание...По итогам отпишимся здесь.Друзья уже писалось, но , берем ручки блакноты, диктофоны, чем больше инфо тем лучше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я думаю по сути подъехать-то можно в любом количестве,только результатов заседания придется возле здания суда ожидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я думаю по сути подъехать-то можно в любом количестве,только результатов заседания придется возле здания суда ожидать.

именно так !!! Все в зал заседаний не пойдем решать вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...