Перейти к содержанию

Прошу поддержать собрата на суде 25 сентября в 9:30 Одинцово


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 224
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Готова приехать поддержать!Любой из нас мог бы оказаться на месте Сереги.А водитель форда просто сволочь!Чуть человека не угробил из-за своей же глупости или тупости.Оденцово знаю плохо кто может на Можайке встретить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова приехать поддержать!Любой из нас мог бы оказаться на месте Сереги.А водитель форда просто сволочь!Чуть человека не угробил из-за своей же глупости или тупости.Оденцово знаю плохо кто может на Можайке встретить?

DayMan

Буду на авто, могу забрать кого-нить по пути.

Ну вот вопрос сам собой решился )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DayMan

Буду на авто, могу забрать кого-нить по пути.

Ну вот вопрос сам собой решился )))

Написал Веронике в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья у кого есть возможность подъехать поддержать, ждем, случай ужасный, человек виновник ДТП переехал СерегуСС после столкновения и встал в свою полосу объехав еще один автомобиль. Сейчас все отвергает, Сереге как никогда нужна наша поддержка , кто может ,хочет, отписывайтесь, в теме ,ждем всех... приезжайте и покажем , что мы своих в обиду не дадим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесли на 20-е. в 15:00

Складывается такое ощущение что судья хочет виновным сделать Сергея... Ребят, следующее заседание - надо толпу собирать... иначе упустим момент.

Всем всем всем поддержать мотобрата, ему сейчас и так тяжело,наше присутствие поможет!!! Кто может перепостите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепостил с паралельной темы... , что происходило на первом слушанье:

Расскажу подробнее что происходило на суде. Вместо трех свидетелей, о которых мы знали (один - водитель мота, который ехал прямо за Серегой, два водителя авто, которые все видели, но один из них потом изменил показания типа ничего не помню), появились еще два, о которых мы ни в зуб ногой. Кто эти свидетели и откуда они взялись - выяснить не удалось.

Перенесли суд только из-за того что из 5-ти заявленных свидетелей приехал только 1 (Серегино ходатайство о переносе дела, пока он не заключит договор с адвокатом - даже не посмотрели), который на моте ехал прямо за Серегой . Дай Бог ему здоровья и терпения, то, как его прессовал судья и адвокат водятла - это ни в какие ворота не лезет. На Серегу пытались повесить создание аварийной ситуации, превышение скорости, то что он сам влетел в машину и тд, и тп...

Собранные из аптек чеки на лекарста - требовали отчета за каждую копейку (не вру, судья допытывал а зачем вы вписали в расходы детское питание и обезболивающие... А ничего что он в коме 3 недели валялся и его через зонд кормили, а т.к. он не гражданин РФ по документам - то все лекарства покупали родители)

Мотограждане, пожалуйста, кто сможет, приезжайте 20 числа по адресу МО г.Одинцово ул.Советская д.7,к.309.к 15:00

Надо морально поддержать парня.

Если кто сможет оказать юридическую поддержку - еще лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, завтра в 15:00.

Спасибо заранее всем кто будет.

Адвокат обещал быть (хоть и не тот, на кого рассчитывали, но все равно низкий ему поклон).

В прошлый раз судья пообещал выставить из зала суда Кошку только за то, что она шепнула Сереге, что надо отдать ходатайство.

Поэтому огромная просьба, в зале суда не шуметь, не провоцировать судью, а сидеть и немигающими глазами питона смотреть прямо судье в глаза. Татьяна говорит что в прошлый раз это дало результат. Также Судья периодически нервничал, когда видел что она записывает все, что судья говорит.

Поэтому, если у кого то есть диктофоны, блокнотики с ручками, карандашами и тд - просьба записывать все, что происходит. Чтобы в последствии были свидетельства о некорректном поведении судьи, и мотивированной замене оного.

Я к сожалению до 27-го не выездная, хотя мысленно со всеми вами. Всем, кто отписался что поедет - кину телефон Сереги в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...