Перейти к содержанию

Прошу поддержать собрата на суде 25 сентября в 9:30 Одинцово


Рекомендуемые сообщения

Будет третье заседание 10 августа 2012 года в 11.00.

Они че, издеваются!? Я на это не попал, был не в нерезиновой,к супруге на ДР ездил, теперь 10 августа, боюсь буду ужо на море, хотя еще не точно. Но если буду тут то приеду обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 224
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Они че, издеваются!?

Определённо издеваются. А, теперь представь, каково потерпевшему. Представил?

Пару лет будут тянуть, а потом закроют "по истечению сроков давности".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определённо издеваются. А, теперь представь, каково потерпевшему. Представил?

Пару лет будут тянуть, а потом закроют "по истечению сроков давности".

Хрена они теперь затянут и закроют, резонанс идет, на заседаниях люди, и они слушают и запоминают, мы ить и жалоб навалить можем во все инстанции, в порядке гражданского надзора например;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю 10 числа собраться чуть бОльшим составом... И снова с диктофонами/камерами и тд. Я так понимаю на прошлом заседании судья себя вел намного более корректно чем на первом... может имеет смысл повторить? чтобы у судьи не было искушения повторить первое слушание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду 10 ого! Постараюсь своих подтянуть.

Братва однозначно ответила - "едем,естественно!")))))))))))))) Ждите,будем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю 10 числа собраться чуть бОльшим составом... И снова с диктофонами/камерами и тд. Я так понимаю на прошлом заседании судья себя вел намного более корректно чем на первом... может имеет смысл повторить? чтобы у судьи не было искушения повторить первое слушание?

На прошлом заседании мы с трудом разместились в зале в количестве 8 человек, при том что 2 было без экипа. Если бОльшим количеством, то на площадке перед зданием суда.ИМХО судья уже без иллюзий. По поводу издевается - в деле заявлены свидетели, которые на заседание не явились, соответственно перенос был сделан для того, чтобы обвинение смогло обеспечить присутствие оставшихся свидетелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлом заседании мы с трудом разместились в зале в количестве 8 человек, при том что 2 было без экипа. Если бОльшим количеством, то на площадке перед зданием суда.ИМХО судья уже без иллюзий. По поводу издевается - в деле заявлены свидетели, которые на заседание не явились, соответственно перенос был сделан для того, чтобы обвинение смогло обеспечить присутствие оставшихся свидетелей.

Если не поместимся - подождем на улице. ничего страшного.

Я вот думаю, может водятла перед заседанием отловить... мягонько так спросить, как он собирается помогать человеку, которого он сделал инвалидом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не поместимся - подождем на улице. ничего страшного.

Я вот думаю, может водятла перед заседанием отловить... мягонько так спросить, как он собирается помогать человеку, которого он сделал инвалидом...

Дарья, шутница) Давайте без насилия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не поместимся - подождем на улице. ничего страшного.

Я вот думаю, может водятла перед заседанием отловить... мягонько так спросить, как он собирается помогать человеку, которого он сделал инвалидом...

Я не юрист, но мне кажется не стоит ему и его адвокату давать повод перед заседанием заявлять о прессинге с нашей стороны. Мы мягонько поинтересуемся, а заявят, что чуть ли не отп?!%№ли. Дело 100% выигрышное, вопрос в сумме, которую ему присудят и порядке выплат. Решим вопрос, а после уже поинтересуемся, нет ли у него желания ускорить выплаты.

ЗЫ. Он в прошлый то раз охренел от приехавшей поддержки, а если нас 10го еще больше будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...