Перейти к содержанию

Прошу поддержать собрата на суде 25 сентября в 9:30 Одинцово


Рекомендуемые сообщения

Суть аварии:

29.09.2011 В Одинцово, при подъезде к Якитории есть поворот налево. Так вот там в левом ряду с включенным поворотником стояла Корса, за ней в по ряду двигался Форд Фьюжен, далее Форд упираясь в Корсу берёт вправо (не посмотрел в зеркало, хотя потом говорил, что до светофора ни кого не было видно). Мот шел по правому ряду и влетел в Форд. Форд проехал по пилоту, обогнал Корсу и встал перед Корсой. Водятел форда утверждал что пилот сам в него влетел, а он никуда никакие маневры не совершал.

Пилот долгое время лежал в больничке, его собрали по частям, получил инвалидность, до сих пор передвигается на костылях.

Только после его запроса в прокуратуру, дело передали в суд, до этого момента следак кормил завтраками.

Прошу оказать моральную поддержку Сергею СС на суде. (его личка СергейСС )

Надеемся последнее заседание состоится 25 сентября, 9:30 часов,по адресу МО г.Одинцово ул.Советская д.7,к.309.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 224
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я очень надеюсь , что на второе слушанье приеду, хочеться посмотреть в глза этому уб***ку, всем кто поедет поддердать Серегу СС Удачи и оптимизама, бог с нами и мы не победимы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь , что на второе слушанье приеду, хочеться посмотреть в глза этому уб***ку, всем кто поедет поддердать Серегу СС Удачи и оптимизама, бог с нами и мы ен победимы...

P.S. Я надеюсь ты будешь с бутербродами и менянаконец- то накормишь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все прошло ?

На суде от нас была только я. Суд отложили из- за того, что не все свидетели явились, а вообще сложилось впечатление, что судья проплаченный, так некорректно себя вести по отношению к потерпевшему не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...