Перейти к содержанию

Прошу поддержать собрата на суде 25 сентября в 9:30 Одинцово


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 224
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Результат такой:

прокурора и секретаря на второе заседание поменяли, на этот раз пришел еще один свидетель и ВСЕ, новый прокурор адекватная тетенька, как и полагается была на стороне потерпевшего, настояла на поиске и вызове остальных свидетелей.

Будет третье заседание 10 августа 2012 года в 11.00.

зы. Молодому спасибо за вкусные бутеры, Ярику за то, что возил мое бренное тело на своем уютном диване)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю все будет все в сторону Сереги! Вот бы адвоката ему бы пошустрее. А то он вялый какой то или не вник в дело. На следующем заседании надеюсь покажет себя с более профессиональной стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю все будет все в сторону Сереги! Вот бы адвоката ему бы пошустрее. А то он вялый какой то или не вник в дело. На следующем заседании надеюсь покажет себя с более профессиональной стороны.

Адвокат у него другой, этот просто заменял его на данном заседании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне тоже показалось что судья уже про себя вынес водятлу приговор. водятел скользкая субстанция, по поведению не мужик, а вот адкокат у него матерый, сразу начал гнуть что машина стояла, а повреждения авто были сзади. Лицо Сереги просияло когда мы входили по коридору. Поддержка мощная вещь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат такой:

прокурора и секретаря на второе заседание поменяли, на этот раз пришел еще один свидетель и ВСЕ, новый прокурор адекватная тетенька, как и полагается была на стороне потерпевшего, настояла на поиске и вызове остальных свидетелей.

Будет третье заседание 10 августа 2012 года в 11.00.

зы. Молодому спасибо за вкусные бутеры, Ярику за то, что возил мое бренное тело на своем уютном диване)

Да тоже заметил,не так много надо...Просто приехать и поддержать.Скажу больше когда входили прокурор,адвокат и судья , прокурор заулыбалась глядя на нас,судья и адвокат остановились секунда молчания от увидиного ,стопор глаза в пол и пошли!!! Наше присутствие важная часть!!!Я уж не говорю о поддержке в будущем , ведь мы развиваемся и скоро мы сможем регулировать такие ситуации от и до, ведь сейчас для нас это сложновато,опыта мало!!!

P.S. был рад всех увидеть,Танюх ну ты и ешь все бутеры слопала :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже заметил,не так много надо...Просто приехать и поддержать.Скажу больше когда входили прокурор,адвокат и судья , прокурор заулыбалась глядя на нас,судья и адвокат остановились секунда молчания от увидиного ,стопор глаза в пол и пошли!!! Наше присутствие важная часть!!!Я уж не говорю о поддержке в будущем , ведь мы развиваемся и скоро мы сможем регулировать такие ситуации от и до, ведь сейчас для нас это сложновато,опыта мало!!!

P.S. был рад всех увидеть,Танюх ну ты и ешь все бутеры слопала :) :) :)

У меня молодой растущий организм, я энергии много трачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо Сереги просияло когда мы входили по коридору. Поддержка мощная вещь!!!

Он как раз на костылях вышел к лестнице посмотреть и вдруг летит обратно, да так быстро, и кричит экиппировка приехала!!! Его лицо было наполненно радостью, как в детстве! Я этот момент хорошо запомнил, приятно видеть улыбку на его лице! Молодца, так держать!

Пусть меня покарают по законам шариата, но я снял всё заседание от начала и до конца на видео. Выкладывать не стоит, думаю пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он как раз на костылях вышел к лестнице посмотреть и вдруг летит обратно, да так быстро, и кричит экиппировка приехала!!! Его лицо было наполненно радостью, как в детстве! Я этот момент хорошо запомнил, приятно видеть улыбку на его лице! Молодца, так держать!

Пусть меня покарают по законам шариата, но я снял всё заседание от начала и до конца на видео. Выкладывать не стоит, думаю пока.

Да конечно не надо выкладывать. Просто не профач его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...