Перейти к содержанию

Прошу поддержать собрата на суде 25 сентября в 9:30 Одинцово


Рекомендуемые сообщения

если кость дает реакцию на штифт это очень опасно???

У меня больше трёх лет в голени штифт.Со стороны организма ноль эмоций.Реакция бывает при установке пластины,когда она контактирует с мягкими тканями организма.Про установленный внутри кости штифт такого не слышал.Вставляй не бойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 224
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

не понос так золотуха! подсудимый за грибами ходит, а Серёга за лекарствами, пизнец какой-то... Бог всё видит, незря он пропал... В этой жизни на каждый горшок есть своя крышка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезней некуда... суд был назначен на 10... в 10:40 нам объявили что т.к. подсудимый не явился на слушанье - его перенесут.

в 10:50 приехал адвокат подсудимого и пропел пестню о том, что в семье трагедия, 2 дня назад ушел в лес за грибами и до сих пор не вернулся.. сегодня жена поехала подавать заявление в ментовку... в общем пока суд перенесли на 7-сентября на 14:30

оф. у меня тоже алиби:))) целый день находилась под присмотром кучи людей:)

Всем привет.

Предлагаю на следующее заседание всем явиться с корзинами, наполненными грибами.

Представляете, какие хорошие заголовки для прессы: "...а виновника пришлось поискать - он ушел в буквальном смысле лес по грибы..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Предлагаю на следующее заседание всем явиться с корзинами, наполненными грибами.

Представляете, какие хорошие заголовки для прессы: "...а виновника пришлось поискать - он ушел в буквальном смысле лес по грибы..."

)))))) грибной флэшмоб ))))))

представьте какое психологическое давление будет на жену подсудимого при виде корзинок с грибами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема АП

Послезавтра в пятницу 07.09 очередное заседание в 14:30. Думаю уже при любых раскладах последнее. Сам буду, к сожалению, в командировке. Отпишите по итогу, что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!Народ суд перенесли на вторник 11сентября в 14 00.Прошу подъехать всех кто сможет,в пятницу был один парень,я и Отец. водятел вел себя не очень адекватно(решил что мы сдались?)Буду Ждать Всех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!Народ суд перенесли на вторник 11сентября в 14 00.Прошу подъехать всех кто сможет,в пятницу был один парень,я и Отец. водятел вел себя не очень адекватно(решил что мы сдались?)Буду Ждать Всех!!!

Так он появился, грибов насобирал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он появился, грибов насобирал???

Появился как не в чем не бывало,и таким уверенным стал почему-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...