Перейти к содержанию

Прошу поддержать собрата на суде 25 сентября в 9:30 Одинцово


Рекомендуемые сообщения

А какое наказание ты бы сочла адекватным?

1 год колонии, лишение на 1.5 лет и компенсация в миллион.

Он ведь предлагал деньги до этого.

ага. как предложил, так и слился... и на контакт больше не шел.

В конце концов любой бы вывернул вправо, а не на встречку уходя от столкновения, да и ты сама скорее всего тоже.

Эти действия инстинктивны, и все бы случилось ровно так же.

во первых он не уходил от столкновения, скорость была незначительна, видимо он решил встать первым на перекрестке при повороте налево, для чего не посмотрев по зеркалам резво объехал впереди стоящую корсу. После этого, переехав Серегу он не остановился сразу... а проехав вперед, совершил маневр с выездом на левую сторону, встал перед Корсой и только потом остановился.

После этого человек до последнего врал, несмотря на наличие свидетелей, что он не совершал никаких маневров, а Серега сам кинулся к нему под колеса, покалечил его машину...

Виновен - ответь! человек пострадал по твоей вине - ответь! если не дай Бог я на своей коробчонке причиню вред кому бы то ни было, не смотря на то кто прав кто виноват и на то что я одна ращу троих детей - я продам машину, но компенсирую вред, который я нанесла.

Я сама по городу теперь езжу только на 4-ех колесах. Я это к тому что я тоже теперь коробочник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 224
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тогда не понятно вот это

Суть аварии:

29.09.2011 В Одинцово, при подъезде к Якитории есть поворот налево. Так вот там в левом ряду с включенным поворотником стояла Корса, за ней в по ряду двигался Форд Фьюжен, далее Форд упираясь в Корсу берёт вправо (не посмотрел в зеркало, хотя потом говорил, что до светофора ни кого не было видно). Мот шел по правому ряду и влетел в Форд. Форд проехал по пилоту, обогнал Корсу и встал перед Корсой

Если корсо стояла там давно, то чего форд уперся в нее? Или он в нее не упирался? Тоесть с корсо вообще никаких питирок не было? Форд просто объезжал корсо выходит?

Не посмотрел в зеркало.. Он и посмотреть, просто не видел. Ну не видят нас они, такое бывает. Поэтому я езжу в зеленом жилете.

Или ты всерьез думаешь, что этот, на форде, специально видя мтоциклиста, вырулил перед ним не жалея своего кредитного ведёрка, на котором каждую мойку ищет царапинки, для того что бы сбить мотоцикл?

Ну эта авария настолько типична, настолько банальный у нее сюжет.. Для этого и стали делать карманы для поворотов на лево несколько лет назад.

Виновен - ответь! человек пострадал по твоей вине - ответь! если не дай Бог я на своей коробчонке причиню вред кому бы то ни было, не смотря на то кто прав кто виноват и на то что я одна ращу троих детей - я продам машину, но компенсирую вред, который я нанесла.

Я сама по городу теперь езжу только на 4-ех колесах. Я это к тому что я тоже теперь коробочник...

Это уже вопрос совести каждого. К судам отношения не имеет. Тем более к нашим.

Законы пишут люди и возможно не те люди какие должны. Закон и справедливость не одно и тоже.

Был тут пару тысячилетий назад человек который предлагал людям законы, всего то десять, но какой охват всех жизненных ситуаций :) Но люди по тем законам жить не захотели, а того человека распяли вообще. С тех пор пишут свои законы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если корсо стояла там давно, то чего форд уперся в нее? Или он в нее не упирался? Тоесть с корсо вообще никаких питирок не было? Форд просто объезжал корсо выходит?

Не посмотрел в зеркало.. Он и посмотреть, просто не видел. Ну не видят нас они, такое бывает. Поэтому я езжу в зеленом жилете.

Челу на форде надо было повернуть налево (из объяснений водителя). Так вышло что нехорошая Корса стояла по правилам перед стоп линией на поворот налево. в результате чего самец на форде решил быть первым под стрелку и обогнав справа корсу снова хотел перестроится влево.

Из объяснений водителя форда, что он ехал в левом ряду чтобы повернуть налево. никакой корсы перед ним не было. (водитель корсы - дал показания, что форд его объехал справа и встал перед ним)

Водятел форда все еще белый и пушистый? и чисто случайно сделал человека инвалидом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к людям у него подход "а чё, его еще не закопали что ли!?" - скотина редкостная. слыхал о таких, вот впервые увидел - меркантильный и очень жадный, лживый, трусливый, бессердечный, предельно жалкий, но очень гордый (мышиная гордость) выродок, который готов как угодно навредить другому, только бы сэкономить свои деньги. Не стоит отмазывать тут его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж. независимую экспертизу мота делали? если нет - надо сделать и все что насчитают свыше 120 тысяч возместить в судебном порядке с виновника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспертизу делал,по ней и назначили 158тыс. он должен за мот и 100тыс.моральный вред.Ахринеть законы 100тыс. мне даже долечиться не хватит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспертизу делал,по ней и назначили 158тыс. он должен за мот и 100тыс.моральный вред.Ахринеть законы 100тыс. мне даже долечиться не хватит!

Нипониль. Структура возмещения должна быть: ущерб здоровью + ущерб ТС + моральный вред. Уважаемый Суд ущерб здоровью пилота совсем не увидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Суд ущерб здоровью пилоту совсем не увидел?

Судья вообще там ничего не видел. Он то ручку грыз, то ногти..., что не приемлемо для СУДЬИ! Ему хотелось побыстрее все это закончить! Хорошо, что хоть закончил в пользу Сереги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нипониль. Структура возмещения должна быть: ущерб здоровью + ущерб ТС + моральный вред. Уважаемый Суд ущерб здоровью пилота совсем не увидел?

ущерб здоровья входит в 160 тысяч.. 120 за коня.. 40 на здоровье.. ни в чем себе не отказывай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...