Перейти к содержанию

МотоРепортёр выезды на ДТП и материял для оформления .


  

29 проголосовавших

  1. 1. Свои репортажи нужны ли они ?



Рекомендуемые сообщения

Уважаемые собратья 2-х и 4-х колёсные а также пешие . Долго сидел и думал , да мы выезжаем на выезды , да мы помогаем, но как иногда бывает ( показывает практика ) ИДПС начинают коверкать некоторые факты не в нашу пользу , или говорят просто ой мы забыли сфотографировать , записать и всё такое . Так вот в свете сего задумался одним вопросом , а не сделать ли нам несколько граждан ( наиболее свободных) так сказать репортёрами , которые будут выезжать на место ДТП , на равне с ИДПС всё протоколировать и фотографировать и можно было бы заснимать небольшие видео репортажи и потом всё это вещать на Интернет канале , нечто вроде своей передачи. 

+ сюдаже можно было бы добавить освещение наших событый встречи в топе и проведение каких то акций , так сказать создать свою нормальную прессу которая будет освещать наши события АДЕКВАТНО и понятно для нас . 

Я понимаю конечно что многим моя идея может не придтись по вкусу , но всётаки прошу Вас обсудить это наиболее ответственно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Регистратор купи - канал на тюбе забей и вперед какие проблемы ныне хост бесплатный! можно сделать тему с ссылками на свои каналы кому надо видосы пусть сливает.

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистратор купи - канал на тюбе забей и вперед какие проблемы ныне хост бесплатный!

Смысл то не в этом смысл больше в том чтоб сделать свою вещательную программу . т.е. репортажи общения , освещение каких либо событий значимых . Вот в чём сам смысл моей задумки . видео с регика не всегда качеством может похвастать а для начала ( если создавать свой канал) нам хватит и фотика . Да естественно изначально выливать видео на тубу . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если язык подвешен хорошо, если хватает материала для освещения ситуации, то сторонний взгляд на ситуацию - это хорошо.

Нужно только быть объективным и корректным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот с видео работать не умею пинекла не знаю если есть готовые собирать материал и формировать репортажи - я за. все равно буду ездить с региком может что и получится.

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если язык подвешен хорошо, если хватает материала для освещения ситуации, то сторонний взгляд на ситуацию - это хорошо.

Нужно только быть объективным и корректным.

и с независимым взглядом на ситуёвину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если язык подвешен хорошо, если хватает материала для освещения ситуации, то сторонний взгляд на ситуацию - это хорошо.

Нужно только быть объективным и корректным.

Дык поэтому опрос и запустил , просто если народ скажет что ДА мы хотим то подберём (думаю) комплектик Репортёр (девушку) и оператор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так то предложение интересное!

особенно для тех,кто не может приехать в силу каких либо причин.


Дык поэтому опрос и запустил , просто если народ скажет что ДА мы хотим то подберём (думаю) комплектик Репортёр (девушку) и оператор 

ну и плюс общюю точку слива фото и видео инфы нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много свободного времени? Тут на ДТП дай бог чтоб пара человек приехало....

Приезжай, снимай, фотографируй, пиши репортаж в теме прямо с места событий. В чем проблема-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много свободного времени? Тут на ДТП дай бог чтоб пара человек приехало....

Приезжай, снимай, фотографируй, пиши репортаж в теме прямо с места событий. В чем проблема-то?

Времени то какраз не много . Но думаю всегда можно найти свободное время чтоб сделать сюжет минут на 10-20 с освящениями мотособытий прошедшей недели 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...