Перейти к содержанию

МотоРепортёр выезды на ДТП и материял для оформления .


  

29 проголосовавших

  1. 1. Свои репортажи нужны ли они ?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

если честно смысла не вижу. дтп все таки не шоу, а вот фото/видео с места дтп вещь полезная. их стоит выкладывать в темах по конкретному дтп, как в принципе сейчас это и делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если честно смысла не вижу. дтп все таки не шоу, а вот фото/видео с места дтп вещь полезная. их стоит выкладывать в темах по конкретному дтп, как в принципе сейчас это и делается.

Народ освящение не только ДТП ( наиболее громких ) но и нашей так сказать мото тусы , встречи в ТОПЕ , обсуждения и прочее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ освящение не только ДТП ( наиболее громких ) но и нашей так сказать мото тусы , встречи в ТОПЕ , обсуждения и прочее 

ОсвЕщение. От слова "свет", а не "свят".

 

Ты хоть сам понимаешь что и как ты собираешься делать? Снимать на видео как Паша с Яром в баре пьют чай и матерят подозреваемых в избиении байкера на ТТК ?

Или собираешься писать отчет кто с кем бухал и кто кого драл?

Отчет как ездили на шашлыки? Так оно и так в темах выкладывается.

Официальные акции? Они и так активно обсуждаются в темах. Выкладываются фото и видео отчеты.

 

ЧТО именно ты хочешь? Я пока не вижу конкретики. Вижу эмоции и желание сделать "сам не знаю что".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОсвЕщение. От слова "свет", а не "свят".

 

Ты хоть сам понимаешь что и как ты собираешься делать? Снимать на видео как Паша с Яром в баре пьют чай и матерят подозреваемых в избиении байкера на ТТК ?

Или собираешься писать отчет кто с кем бухал и кто кого драл?

Отчет как ездили на шашлыки? Так оно и так в темах выкладывается.

Официальные акции? Они и так активно обсуждаются в темах. Выкладываются фото и видео отчеты.

 

ЧТО именно ты хочешь? Я пока не вижу конкретики. Вижу эмоции и желание сделать "сам не знаю что".

Если посмотрите чуть выше то увидите 

Создать еженедельный выпуск с освещением наиболее значимых событий недели прошедшей и предстоящей также туда включить проишествия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотрите чуть выше то увидите 

Создать еженедельный выпуск с освещением наиболее значимых событий недели прошедшей и предстоящей также туда включить проишествия

Не вижу.

Хорошо. Опишите сценарий на примере прошедших трех (для объективности) недель. Три репортажа за три предыдущие недели. Что, как, где. Подробно, практически по-секундно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу.

Хорошо. Опишите сценарий на примере прошедших трех (для объективности) недель. Три репортажа за три предыдущие недели. Что, как, где. Подробно, практически по-секундно.

Серёж посекундно не буду ибо это дело не как не 2-х минут и даже не 2-х часов и много будет зависить от отснятого материала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Как-то это расходится с озвученным выше "Времени то какраз не много".

 

Тогда возвращаюсь к озвученному вопросу. У кого много времени? (учитывая тот факт ,что далеко не на каждом ДТП увидишь больше двух МГ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Как-то это расходится с озвученным выше "Времени то какраз не много".

 

Тогда возвращаюсь к озвученному вопросу. У кого много времени? (учитывая тот факт ,что далеко не на каждом ДТП увидишь больше двух МГ)

Серёж времени реально немного , но допустим вчера мне не помешало это просидеть до 6ти утра и доредактировать и выложить фото по вчерашнему проишествию .Да и сделать за неделю сюжет вполне реально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, то это хорошо.

Тогда все-таки надо сделать либо демо-версию, либо подробный сценарий. Станут более очевидны плюсы и минусы (как организаторам, так и репортеру). И тогда уже можно будет предметно обсуждать. Сейчас разговор ни о чем - точнее о розовых мечтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...