Перейти к содержанию

МотоРепортёр выезды на ДТП и материял для оформления .


  

29 проголосовавших

  1. 1. Свои репортажи нужны ли они ?



Рекомендуемые сообщения

Идея конечно хорошая, но на любительском уровне она работать не будет - как много у человека не было бы свободного времени, все равно ему необходимо заниматься работой которая его кормит, как говориться на 2х стульях не усидеться.

А если подойти грамотно - найти энтузиаста, а вернее 2х - один будет снимать материал, второй готовить его в эфир, установить им хорошую з/п что бы занимались только этим, оформить его как журналиста - что бы гос.чиновники (содрудники ДПС, милиции и т.д.) не могли его отфутболить или изъять отснятые материалы, то тогда да - можно получить хороший качественный продукт. При этом возникает 2 вопроса - кто это будет организовывать и "откуда взять деньги, Зин"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Идея конечно хорошая, но на любительском уровне она работать не будет - как много у человека не было бы свободного времени, все равно ему необходимо заниматься работой которая его кормит, как говориться на 2х стульях не усидеться.

А если подойти грамотно - найти энтузиаста, а вернее 2х - один будет снимать материал, второй готовить его в эфир, установить им хорошую з/п что бы занимались только этим, оформить его как журналиста - что бы гос.чиновники (содрудники ДПС, милиции и т.д.) не могли его отфутболить или изъять отснятые материалы, то тогда да - можно получить хороший качественный продукт. При этом возникает 2 вопроса - кто это будет организовывать и "откуда взять деньги, Зин"?

Тёз у меня работа в основном дома на стуле у компа и у телефона , что касаемо 2-х человек то соглашусь нужен режисёр оператор (коим могу быть) и сам репортёр (думаю что лучше девушка ) про зп мы всётаки в ВОЛОНТЁРСКОЙ программе поэтому думаю что ЗП не треба , всё на интузиазме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёз у меня работа в основном дома на стуле у компа и у телефона , что касаемо 2-х человек тсь нужен режисёр оператор (коим могу быть) и сам репортёр (думаю что лучше девушка ) про зп мы всётаки в ВОЛОНТЁРСКОЙ программе поэтому думаю что ЗП не треба , всё на интузиазме

а кушать тоже интузиазьм они будут?) А свободного от работы и своих дел времени оч мало чтобы делать качественные вещи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кушать тоже интузиазьм они будут?) А свободного от работы и своих дел времени оч мало чтобы делать качественные вещи

НИкто и не говорит что делать репортажи как на ТВ но чутка похуже можно делать и дома норм . 

что касаемо кушать я написал что за режисуру и съёмку возьмусь надо искать репортёршу )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея впринципе не сильно новая, но хорошая. Только вот без "демо-ролика" в голосовании не вижу смысла. Никто не против освещения событий (да и корочки журналиста думаю неплохо бы иметь перед этим), однако в каком формате и как будет идти нужно уже смотреть что выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...