Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ребят, я не понял: сейчас в интернете про это заведение почитал - там дети с родителями обитают?? кто там был - пожалуйста, просветите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Митюня, для понимания конструкции:

Труба крепится на деревьях, на нее нанизываются пружины, к пружинам крепятся веревки. Снизу 4х точечным креплением из веревок крест на крест крепится сидение. 

Сильно ржавая труба, не обеспечит долговечность и надежность. И т.к. рессоры будут качаться под весом на трубе, краска быстро протрется. Смысл теряется.

если нужна оцинкованная, так и напиши! найду оцинкованную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно!) Будем рады) Будете на байке или машине?) веду учет)))

Могу так и так. Машина - паджерик, можно использовать, как маленький грузовичок :)

 

Пы.сы. А ребятишки какого возраста?

Изменено пользователем Арктика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, там Приют для тех, кто остался тут с ребенком и им некуда пойти. Вот например там есть кинийская девушка с дочей около годика. Замуж тут вышла а муж издевался а наше государство ее не защитит и тд А бомжом  с ребенком тут не будет же. Вот и было создано такое место. Случаи и истории там разные.

 

http://vk.com/albums-42457396

 

вот тут фоточки есть с прошлых поездок некоторые


Детишки от грудничка, год, два, три, четыре, пять. 

 

Деревьев нету так как большая дворовая территория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я учавствую. Есть детские качели. Очень похожи на вот эти http://www.eka-raduga.ru/catalog/kacheli/13850/   новые. Останется вкопать две вертикальные трубы и сделать поперечину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я учавствую. Есть детские качели. Очень похожи на вот эти http://www.eka-raduga.ru/catalog/kacheli/13850/   новые. Останется вкопать две вертикальные трубы и сделать поперечину.

Привеееетик!!))) круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревьев нету так как большая дворовая территория... ну а в шаговой доступности есть лес или подлесок? Ну в чистом поле прям в середине и куда не глянь, поле, так же не бывает... просто это отличные качели, мой дед для отца на даче делал, им почти 50 лет. Обновляем коечно, но качаться в кайф! А мы что можем сделать из подручных средств или купить... тока для самых маленьких 1-3 года. Как везти?

Столбы не вариант к сожалению, их надо купить, привезти, врыть и залить бетоном, тогда да... но если последнее еще можно то 1 и 2 плохо себе представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревьев нету так как большая дворовая территория... ну а в шаговой доступности есть лес или подлесок? Ну в чистом поле прям в середине и куда не глянь, поле, так же не бывает... просто это отличные качели, мой дед для отца на даче делал, им почти 50 лет. Обновляем коечно, но качаться в кайф! А мы что можем сделать из подручных средств или купить... тока для самых маленьких 1-3 года. Как везти?

Столбы не вариант к сожалению, их надо купить, привезти, врыть и залить бетоном, тогда да... но если последнее еще можно то 1 и 2 плохо себе представляю.

Купить и привезти столбы могу я на машине. Да и чтобы врыть нет ничего сложгного, бур для земли у меня есть. Если заглубиться на 1,5 метра, то можно не бетонировать,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нужна оцинкованная, так и напиши! найду оцинкованную

Если есть возможность "найти" трубы, то найди две трубы по 3,5 метра (1,5 в землю и 2 на поверхности) диаметр 80 мм или около того, и одну на перекладину можно потоньше около 1 метра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить и привезти столбы могу я на машине. Да и чтобы врыть нет ничего сложгного, бур для земли у меня есть. Если заглубиться на 1,5 метра, то можно не бетонировать,

имхо, шататься будут через некоторое время. Тогда надо распорки ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...