Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надо собираться и решать, что делаем с песочницей и качелями. А то не очень понятно... Я понимаю, что идея с веревочными качелями на дереве пролетает. Конструкция из труб - хороший вариант, но насколько надежно сварить трубы? Не хрупнет от качания туда-сюда? я так понимаю, что идея сделать П-образный каркас, накинуть на него рессоры и верквками закрепить сиденье? Но оттяжки надо делать мне кажется в любом случае, если не бетонировать основание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Надо собираться и решать, что делаем с песочницей и качелями. А то не очень понятно..

на  следующей неделе постараюсь побывать на месте - сообщу, что там творится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю!

А есть какие-нибудь данные о размере "населения" приюта?

Население периоически меняется так как это временный приют а не постоянный детский дом или интернат. Ну около 20 детишек было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо собираться и решать, что делаем с песочницей и качелями. А то не очень понятно... Я понимаю, что идея с веревочными качелями на дереве пролетает. Конструкция из труб - хороший вариант, но насколько надежно сварить трубы? Не хрупнет от качания туда-сюда? я так понимаю, что идея сделать П-образный каркас, накинуть на него рессоры и верквками закрепить сиденье? Но оттяжки надо делать мне кажется в любом случае, если не бетонировать основание.

Сами качели уже есть, с сидением и спинкой, я выше писал. П-образный каркас мы с  Митюней сделаем как только он достанет трубы. Так что открытым остается вопрос с песочницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песочница како формата требуется? Московско-дворового 2.5м х 2.5м деревянная или более компатная палстмассовая из магазинов детских товаров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песочницу детскую, пластмассовую мне обещали на слудующей неделе принести. Как принесут отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песочница како формата требуется? Московско-дворового 2.5м х 2.5м деревянная или более компатная палстмассовая из магазинов детских товаров?

Любая. Там не привередливые жители) Они любой рады будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со сваркой труб, покупкой песочниц и т.п.  ведь, например,  старый забор легким движением руки превращается и в песочницу, и в горку... лучше поехали со мной, посмотрим на месте, что там есть,и как оно нам может пригодиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...