Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Качели сделаю. Тема очень простая: нужны 2 автомобильные рессоры, металичесская труба, диаметром со швабру, длиной от метра до двух (отрежем по длине), веревка д12 для промышленного альпинизма не динамичкская метров 10 и доска размером с сиденьне стула, 4 строительные скобы. Между двух жеревьев крепится, офигительные качели получаются. И очень надежные. Если у кого-то что то есть из перечисленного, отпишите. Кроме веревки- ее лучшее я куплю сам.

ооо! сделаю пост ВК об этом. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Качели сделаю. Тема очень простая: нужны 2 автомобильные рессоры, металичесская труба, диаметром со швабру, длиной от метра до двух (отрежем по длине), веревка д12 для промышленного альпинизма не динамичкская метров 10 и доска размером с сиденьне стула, 4 строительные скобы. Между двух жеревьев крепится, офигительные качели получаются. И очень надежные. Если у кого-то что то есть из перечисленного, отпишите. Кроме веревки- ее лучшее я куплю сам.

труба есть, рессоры какие нужны (грузовые)? покатаюсь по черметам думаю найду из инструмента есть все, только на себе не увезу, коробки временно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

труба есть, рессоры какие нужны (грузовые)? покатаюсь по черметам думаю найду из инструмента есть все, только на себе не увезу, коробки временно нет

Отлично, труба не ржавая? Рессоры лучше не большие, что бы вес поменьше, ока дэу матиз жигули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя где можем встретится для передачи сладостей детишкам поехать увы не смогу - в этот день стану трухляв и ворчлив на год! Я на Октябрьской радиальной бываю днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя где можем встретится для передачи сладостей детишкам поехать увы не смогу - в этот день стану трухляв и ворчлив на год! Я на Октябрьской радиальной бываю днем.

Я работаю на м. Прлянка. Ближе к делу, могу принять и доставить сладости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, если б дня на 2 пораньше темку запустить... как раз разгребали скалолазные богатства, я б верёвкой поделилась, а то статую статику презентовали нуждающимся. 

27 возможно работаю, но пока это не точно. Даже если и так, то не всё потеряно, могу посодействовать верёвкой, есть солидный скидос в венто по удостоверению спасателя. (dest пиши в личку, если нужно, скататься купить и скинуть тебе на полянку не проблема. или сама привезу, если-таки поеду) ну и сладостей подгоним! 

Я вообще за такие идеи!

Изменено пользователем AnaMaria
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...