Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

имхо, шататься будут через некоторое время. Тогда надо распорки ставить

У меня на даче ворота въездные на таких столбах висят, уже лет 30, и ничего не шатается, а здесь детские качели для маленьких. Им же не "солнышко" крутить.

Изменено пользователем Макс R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

У меня на даче ворота въездные на таких столбах висят, уже лет 30, и ничего не шатается, а здесь детские качели для маленьких. Им же не "солнышко" крутить.

да дети что угодно разберут  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность "найти" трубы, то найди две трубы по 3,5 метра (1,5 в землю и 2 на поверхности) диаметр 80 мм или около того, и одну на перекладину можно потоньше около 1 метра.

я найду, но на моте не привезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, предлагаю с кем-нибудь на следующей неделе вечерком подскочить на место, чтоб прикинуть, что нам надо будет везти с собой, а что можно раздобыть на месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток :) готов поехать, скорее всего на машине. Живу рядом - могу кого нибудь подхватить :) если нужно детишкам что либо конкретное - напишите, за это время куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я найду, но на моте не привезу

Я на машине поъеду, загрузим. Как будешь готов пиши в личку адрес, созвонимся, пресечемся. Хорошо если получится заранее, мало ли трубы надставить, обрезать, перекладину примастырить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на машине поъеду, загрузим. Как будешь готов пиши в личку адрес, созвонимся, пресечемся. Хорошо если получится заранее, мало ли трубы надставить, обрезать, перекладину примастырить...

что мастырить то, сварочный аппарат возьмем и усе, есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Готов ехать, помогать вещами, игрушками, продуктами - мне бы какой-то перечень поконкретнее относительно вещей первой необходимости. Руками тоже могу.

 

В распоряжении есть как мот с двумя кофрами и двумя рюкзаками, таки и сарай Додж Караван, увезти на нём можем дофига, трубы в т.ч. Объём багажника 4200 литров, CB400 влазит без проблем, ещё и место пассаржирское остается.

 

Алексей.

 

p.s. Моё первое сообщение, если кому не трудно, то задобрите его. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Готов ехать, помогать вещами, игрушками, продуктами - мне бы какой-то перечень поконкретнее относительно вещей первой необходимости. Руками тоже могу.

 

В распоряжении есть как мот с двумя кофрами и двумя рюкзаками, таки и сарай Додж Караван, увезти на нём можем дофига, трубы в т.ч. Объём багажника 4200 литров, CB400 влазит без проблем, ещё и место пассаржирское остается.

 

Алексей.

 

p.s. Моё первое сообщение, если кому не трудно, то задобрите его. :)

Приветик) Там нужны памперсы для деток от двух месяцев до 3 лет. Продукты, от детского питания (пюре, каши) до круп разных. Мясное что-то опасно сейчас везти поэтому самое главное пока продукты именно вот для готовки. Также можно химические средства: моющее для посуды, мыло, порошки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...