Перейти к содержанию

Падают обороты;((


Рекомендуемые сообщения

1.незнаю такого мотоцикла Suzuki GSX650R

2.Если у тебя все-таки GSX650FU, то возможно мот с задушенным блоком управления, но в этом случае отсечка (а судя по тому что ты описываешь очень похоже на нее) срабатывала бы и позавчера, и месяц назад, всегда...

Если она срабатывает на 7тыс,то почему на этой же передачи она крутила и до 9тыс и потом срабатывала ? До этого не замечал такого (((

1. Suzuki gsx650r

2. Началось вчера причем на первой передачи я то могу раскрутить до 7 тыс и больше не дает,а при старте следующего светофора на этой же передачи мот мне дает уже раскрутить до 9тыс и такая же история с дерганьем начинается ((

Да и я на нем ездил на 6ой передачи 160 спокойно,теперь же дает до 7тыс это 125км/ч и обороты падают ((

1. Suzuki gsx650r

2. Началось вчера причем на первой передачи я то могу раскрутить до 7 тыс и больше не дает,а при старте следующего светофора на этой же передачи мот мне дает уже раскрутить до 9тыс и такая же история с дерганьем начинается ((

Да и я на нем ездил на 6ой передачи 160 спокойно,теперь же дает до 7тыс это 125км/ч и обороты падают ((

1. Suzuki gsx650r

2. Началось вчера причем на первой передачи я то могу раскрутить до 7 тыс и больше не дает,а при старте следующего светофора на этой же передачи мот мне дает уже раскрутить до 9тыс и такая же история с дерганьем начинается ((

Да и я на нем ездил на 6ой передачи 160 спокойно,теперь же дает до 7тыс это 125км/ч и обороты падают ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А если на стоя на месте на нейтралке газ открутить, то обороты тоже упираются в 7000?

Нет тут уже до отсечки выдает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет тут уже до отсечки выдает

Я те говорю - проверь бензонасос.

В моцике за работу движка отвечают:

1. электричество;

2. воздух;

3. бензин;

 

Если с электрикой (свечи, аккум и т.д.) все ок, если с воздухом (воздушный фильтр) всё ок, то дело в бензине.

У моего знакомого был неработающий бензонасос на моце, он точно так же мог разгоняться только до 90км.ч и полные обороты ему крутить не давало. Бензин шел прямотоком, т.е. когда его течения не хватало - моц "уставал" - обороты не набирал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я те говорю - проверь бензонасос.

В моцике за работу движка отвечают:

1. электричество;

2. воздух;

3. бензин;

Если с электрикой (свечи, аккум и т.д.) все ок, если с воздухом (воздушный фильтр) всё ок, то дело в бензине.

У моего знакомого был неработающий бензонасос на моце, он точно так же мог разгоняться только до 90км.ч и полные обороты ему крутить не давало. Бензин шел прямотоком, т.е. когда его течения не хватало - моц "уставал" - обороты не набирал

Сейчас поехал кататься и о чудо снова крутит до 12тыс каждая передача.. Я уже думаю не может ли быть это из за бензина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поехал кататься и о чудо снова крутит до 12тыс каждая передача.. Я уже думаю не может ли быть это из за бензина

Вряд ли.. или ты залил туда АИ-80 или я не знаю с чего такой перепад.

Может засор какой был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли.. или ты залил туда АИ-80 или я не знаю с чего такой перепад.

Может засор какой был.

95 экологический а еще мне бак красили и покрасили место куда заливается бенз,ну краску естественно разъело и похоже она попадала в бак ((( может из за этого такая Фигня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95 экологический а еще мне бак красили и покрасили место куда заливается бенз,ну краску естественно разъело и похоже она попадала в бак ((( может из за этого такая Фигня

факт остается фактом - что то мешало доступу безина в движок. От недостатка смеси у тебя обороты и не росли.

 

ПыС на будущее - лей либо обычный 95 либо 92(если мануал разрешает). Бензин с присадками - чухня полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

факт остается фактом - что то мешало доступу безина в движок. От недостатка смеси у тебя обороты и не росли.

ПыС на будущее - лей либо обычный 95 либо 92(если мануал разрешает). Бензин с присадками - чухня полная.

Снова та же песня началась только уже до 6 тыс крутит ((( я думаю на 92 либо в лукойле либо bp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова та же песня началась только уже до 6 тыс крутит ((( я думаю на 92 либо в лукойле либо bp

А у тебя там карбы или инжектор? Думаю пора тебе топливную систему проверить:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...