Перейти к содержанию

Падают обороты;((


Рекомендуемые сообщения

Я такой умный, потому что у меня та же фигня. Только без тахометра и без езды выше 120 это редко поймать можно было. Да, вяло набирает выше 100, а почему - ХЗ, периодичность - тоже ХЗ. Зато до 80 як паровоз. В итоге вскрыли и перекопали всё, фильтр под замену, промывка бака. Сегодня повезу новий-новий, харощий-харощий, надеюсь, поедет как положено литру...

Кстати, это определяется косвенно по свечам, так что советую поглядывать. Одна была просто белой, а вторая с белым электродом и аж синевой на резьбе - настолько бедная смесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я такой умный, потому что у меня та же фигня. Только без тахометра и без езды выше 120 это редко поймать можно было. Да, вяло набирает выше 100, а почему - ХЗ, периодичность - тоже ХЗ. Зато до 80 як паровоз. В итоге вскрыли и перекопали всё, фильтр под замену, промывка бака. Сегодня повезу новий-новий, харощий-харощий, надеюсь, поедет как положено литру...

Кстати, это определяется косвенно по свечам, так что советую поглядывать. Одна была просто белой, а вторая с белым электродом и аж синевой на резьбе - настолько бедная смесь.

У меня на каждой передачи тупил а на 6ой недавал разогнать больше 125 Изменено пользователем Pypzilevi4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня V-twin, у него 5я на 70 втыкается, думаю, просто не успевал набрать обороты до отсечки по бензину.

 Вот вот. Проблемы с недостатком бензина проявляются на высоких оборотах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Проблемы с недостатком бензина проявляются на высоких оборотах.

И если вовремя не спохватится перегоеется бензонасос,выйдет из строя и это встанет в копеечку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...