Перейти к содержанию

Красногорск суббота 13.07.2013 Мотодети операция "Скутерист"


Рекомендуемые сообщения

Все же надо в следующий раз делать упор на родителей. Ну типа мелкоту свозят в отдел, за ними приезжают родители и там мы им через проэктор фотки кровавые и показываем.

Видели мы сегодня у двоих родителей, лично у меня возникло стойкое ощущение что им пофиг.... я вот хз что реально с этим делать... как доносить до родителей и детей то что экип нужен и пдд надо знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Видели мы сегодня у двоих родителей, лично у меня возникло стойкое ощущение что им пофиг.... я вот хз что реально с этим делать... как доносить до родителей и детей то что экип нужен и пдд надо знать...

Родители в этом случае штрафы научат. Причем по полной программе штрафы Изменено пользователем alexff30
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие там штрафы то... 200 рублей за нажопника и 500 за шлем это копье. Гайцы за эти деньги даже тормозить не станут как ни жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие там штрафы то... 200 рублей за нажопника и 500 за шлем это копье. Гайцы за эти деньги даже тормозить не станут как ни жаль

Ну с кубатурной нагревать надо - проверять расточку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законно на дороге проверить расточку не реально. Так что остается только шлем и нажопник. А это как я и говорил копье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законно на дороге проверить расточку не реально. Так что остается только шлем и нажопник. А это как я и говорил копье

Грустно всё это ... Ждем прав М

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну права М в целом ситуации не изменят. Надо думать что делать сейчас

Пропаганда, разъяснения пилотам, вторым номерам - тут упор на то, что пилоту плевать на второго номера. Больше чтобы в прессе было. Неплохо бы пообщаться с психологами, дабы понять как лучше зацепить таких "уверенных" который сегодня с девушкой на стелсе ехал и потом мама приехала на джипе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловить и метелить. должно помочь

Уважаемый провокации давайте не тут. Вас я на данном мероприятии как то не заметил, а тут обсуждается конкретное мероприятие. И еще раз напоминаю забывчивым и непонятливыи - Мотограждане за Законные методы решения имеющихся проблем.

Пропаганда, разъяснения пилотам, вторым номерам - тут упор на то, что пилоту плевать на второго номера. Больше чтобы в прессе было. Неплохо бы пообщаться с психологами, дабы понять как лучше зацепить таких "уверенных" который сегодня с девушкой на стелсе ехал и потом мама приехала на джипе

Да адекватную прессу к таким акциям подтянуть было бы здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...