Перейти к содержанию

Красногорск суббота 13.07.2013 Мотодети операция "Скутерист"


Рекомендуемые сообщения

Ситуацию исправит закон на категорию М, гаерам будет выгодно их ловить, штраф за езду без категории 2500р привлечет их)))

Закон ситуацию не изменит т.к. административная ответственность возникает с 16 лет. а если ему-ей 10-15 то разговаривать с ними гаец имеет право только  в присутствии инспектора по делам несовершенно летних. И штраф выписывать только родителям. Соответсвенно проще просто не тормозить.

 

Коллеги огромное спасибо тем кто присутствовал.

 

Отдельное спасибо Araah за желание довести все до конца. Честно меня последний подросток утомил. А вот уезжая осталось чувство беспомощности и незавершонности.

Руслан с гаерами вопрос решим нужна пресса. Думаю проведем только чуть позже в москве. Нужно тв газеты мало что дают.

 

Stasy по поводу щитов это отлично а вот плакат думаю нужно делать вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Очень далеко не каждый себе позволит кубатуру...

http://moto.auto.ru/list/?category_id=1&section_id=1&subscribe_id=&filter_id=&mark_id=-2&year[1]=&year[2]=&color_id=&price_usd[1]=&price_usd[2]=70000&currency_key=RUR&type_id=&run[1]=&run[2]=&cylinders=&engine_volume[1]=&engine_volume[2]=&cylinders_type=&engine_key=&strokes=&engine_power[1]=&engine_power[2]=&drive_key=&used_key=&transmission_key=&haggle_key=&custom_key=&available_key=&change_key=&stime=0&country_id=1&has_photo=0&region[]=87&region_id=87&sort_by=2&city_id=&output_format=1&client_id=0&extras[1]=0&extras[2]=0&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&sort=price&o=d

За 50 70 штук можно взять. Убитую кубатуру и того дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в Троицке встретил пару на полтиннике. Парень в шлеме, девочка без. Заехал с ними во двор, попросил минутку внимания:

- что же вы девушку опасности подвергате, без шлема возите?

- у меня нет второго шлема!

тут девушка говорит:

- я сама не хочу шлем надевать!

 

картинки не было, поэтому аварию описал словами. Надеюсь, желание у неё появится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны исходные картинки в хорошем разрешении дальше я уже состряпаю.

 

минимальный размер картинки-рендера для наружки не менее 2000dpi или  не менее 1500х3000 пикс

лучше если будут тиф файлы
либо как вариант если есть  исходники-рендеры-макеты в векторе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня за фотками с проведенной операции Скутерист. Их там на 1.5 гига . Много, конечно, мусора. Может 10 выложить в виде отчета? Остальные могу скинуть на флешку в Красногорске , если кто подъедет. Куда знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня за фотками с проведенной операции Скутерист. Их там на 1.5 гига . Много, конечно, мусора. Может 10 выложить в виде отчета? Остальные могу скинуть на флешку в Красногорске , если кто подъедет. Куда знаете.

Работаю недалеко, но до 21:00. Могу завтра заехать около 21:30. Куда знаю)))

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звони, мой тлф у тебя должен быть. Возьми флешку , скину все, потом сам разберешься что показать. Согласуй с Аraah по его просьбе, он хотел откорректировать фотки . Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...