Перейти к содержанию

Красногорск суббота 13.07.2013 Мотодети операция "Скутерист"


Рекомендуемые сообщения

Да адекватную прессу к таким акциям подтянуть было бы здорово

Еще думаю, что надо добиваться, чтобы дтп, где пилоты или вторые номера были без шлема, тоже фигурировали в новостях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Еще думаю, что надо добиваться, чтобы дтп, где пилоты или вторые номера были без шлема, тоже фигурировали в новостях

Собственно вопрос к киблу - если договорюсь с прессой с гайцами вопрос решишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну со своей стороны могу организовать наружку 20-30 щитов (при наличии хорошего макета) +вброс в интернет. На тв радио кто-то говорил что есть выходы. Это нужно делать не через структуры, у них только план, а самостоятельно организовывать "новость сезона"

Изменено пользователем Stasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как лучше зацепить таких "уверенных" который сегодня с девушкой на стелсе ехал и потом мама приехала на джипе

а что там было и как выглядело?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как обычно мотошорты мотофутболта и мотосланцы. И громкие заявления про то что маме пофиг если он помрет или покалечится. Ну и в целом прослеживается мысль "я то точно не упаду"

Изменено пользователем Araah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что мама отчитала для проформы и больше интересовалась маникюром и как бы не запачкать ножки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуацию исправит закон на категорию М, гаерам будет выгодно их ловить, штраф за езду без категории 2500р привлечет их)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуацию исправит закон на категорию М, гаерам будет выгодно их ловить, штраф за езду без категории 2500р привлечет их)))

Категория М ситуацию ухудшит. Так как при таком штрафе проще ездить на кубатуре чем на дырчике. И будем мы ездить не скутеристов малолетних ловить. А малолеток на кубатуре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категория М ситуацию ухудшит. Так как при таком штрафе проще ездить на кубатуре чем на дырчике. И будем мы ездить не скутеристов малолетних ловить. А малолеток на кубатуре

Очень далеко не каждый себе позволит кубатуру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...