Перейти к содержанию

Ищу советы - BMW, Yamaha или Honda


Гость Hard Rocker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

У моего друга Фыжер1300. Он часто на нем мотается Москва-Лондон-Москва (с пассажиром, при чем). Мотоцикл вообще никогда не ломается, разгон у него чумовой, ветрозащита супер, места в кофрах до хрена. Он очень доволен.

 

Единственное, мне кажется он широковат для езды по нашим пробкам. А для туринга это идеальный мотоцикл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пробкам у меня есть фазер - от речного до югозападной через истру за 25 минут :) я даже думал менять 600тку на литрофазер но передумал, 600 для города более чем.

Паровоз рассматривается исключительно для дальнобоев коих, надеюсь, в следующем году будет не 2 и не 3.

 

Хотя, я б не сказал что фыжер без кофров боковых сильно шире чем мой шпрот с кофрами а на шпроте я тоже спокойно рассекаю по пробкам. единственное что меня парит в пробках это воздушник, я после любого передвижения между встречами мокрый как из бассейна и приобретаю не товарный вид а это очень плохо, типа народ жалуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamaha FJR1300 я бы выбрал из предложенного.
не понимаю почему ты не записал туда

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1222788-c85f2.html

такой чудесный мопед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему ты не записал туда

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1222788-c85f2.html

 

 

 

Почему?

ну... http://www.youtube.com/watch?v=SO-5ocAkvZs

только у меня начало наоборот но концовка такая же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно не мое дело, но осмелюсь посоветовать в рассматриваемою группу включить GTR1400

  http://www.gtr1400-russia.ru/forum/13-29-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерек Диксон на Yamaha FJR1300 выиграл ралли Iron Butt 2013

Ралли "Iron Butt 2013" подошло к концу. Победителем состязания стал Дерек Диксон (Derek Dickson), который проехал 11 799 миль (18 985 км) за 11 дней изнуряющего соревнования.

Суть ралли «Железная Задница» заключается в испытании человека и техники на выносливость. В этом году участвовали 99 мотоциклистов-путешественников, которые проехал по специальному маршруту, проложенному по территории США. Все участники должны были пересечь Северную Америку от Калгари до Калифорнии, от одного океана до другого.
Если говорить о мотоциклах, то самым надежным и популярным оказался спорттур Yamaha FJR1300, на котором путешествовал Дерек Диксон, а также мотоциклисты, занявшие 2, 3, 5 и 6-ое места. В общем, результаты — отличное доказательство того, что Yamaha FJR1300 идеально подходит для путешествий по дорогам США.
В лучшую десятку также вошли путешественники на мотоциклах BMW R1200GS (2), Honda ST1100, Honda Gold Wing и старичке BMW R1100RSL 1994. 70-летний Джон Фрик (John Frick) был самым возрастным участником. Он путешествовал на BMW K1200LT 2009 и проехал 10 238 миль (16 473 км), заняв 25-ое место.

В подтверждение своего выбора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корова (РТ-ха) с седлом сержант умоет соперниц так, что им стыдно будет называться мотоциклами.

Сань, чё за вопросы то?   :)


Кстати, Гусь, Корова и Рка - суть один мотц. Разница в обвесе и мироощущении.

(холивар бегин)

Хочешь поехать на Корове в пампасы? Одевай на неё гусёвую резину и вали :) Не будет таких понтов, как на Гусе (ну там туратек, вундерлих и прочие цацки), но зато ехать она будет так же и с бОльшим комфортом.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, мой тебе ещё один совет.

Поспрашивай у своих батовцев знакомых про корову :)

Или я тебе могу со своим знакомым беседу устроить - он уже 4й год на одной и той же. 

Золотая мечта батовца - отжать корову во всём обвесе по балансовой стоимости. Ибо там обвеса на полмота качественного. Хоть и вариация "соло"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...