Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мот древний, покупался во времена, когда налог еще не рассылали. После перехода на новую систему этот налог так ни разу мне и не приходил. С одной стороны замечательно, но не грозит ли мне это чем-нибудь в дальнейшем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

По сути дела, елси не приходит то либо в базе налоговой нет либо почта раисы.....я, как законопослушный, сгонял бы в налоговую и поинтересовался бы, захватив собой ПТС и прочие доки на мот.

 

 

кстати я тебя вчера в сокольниках видел, около 20ч где-то на митьковском проезде между 3им и 2ым луч.проеском :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, забей. Если не хочешь дарить свои деньги на постройку коттеджей начальникам налоговой.

Ну или если хочешь с деньгами расстаться можешь просто угостить народ в баре пивом. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не приходил, не приходил... А недавно как пришел, я и офигел. Там за мот, который в том году продал и за тот, который в том году купил. Итого в районе 8тыр...

Вообще, конечно, не понятно, почему ставка такая большая?.....обидно

Про подарить бабло на коттеджи руководителям налоговой не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я тебя вчера в сокольниках видел, около 20ч где-то на митьковском проезде между 3им и 2ым луч.проеском :)

Во блин, никуда не скроешься :)

А по теме, какой срок давности этих налогов. Если я сейчас объявлюсь не выставят ли мне счетец лет за 20?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда через 3 года и пойду сдаваться. А пока совесть моя чиста, т.к. до этого года я по дорогам не ездил, а только по полям и лесам и по 1 неделе в году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот древний, покупался во времена, когда налог еще не рассылали. После перехода на новую систему этот налог так ни разу мне и не приходил. С одной стороны замечательно, но не грозит ли мне это чем-нибудь в дальнейшем?

 

Проверка наличия задолженности перед ИФНС (в. т.ч. и по транспортному налогу):

https://service.nalog.ru/debt/req.do;jsessionid=B90B8838450E040DE39C6AC96BF21EB2

Вбиваете ИНН и ФИО,  покажут размер и характер задолженности (если она есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, в базе нет. Налоговая тоже - того... ошибается. И знаете - что? Я бы не стал предпринимать никаких шагов в этом направлении. Дабы случайно не поменять сложившееся положение вещей))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...