Перейти к содержанию

17 июля 2013 09:36 ДТП Софийская набережная д. 26 к. 1 в центр напротив Роснефть. мото/авто Пилот побиг. Ямаха Р6 спорт байк. Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

На спидометре застыло 130 (это со слов врача скорой, сам не смотрел)

Изменено пользователем Elbiker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Изображения в теме

На спидометре застыло 130

да это вообще ничего не значит, спидометр, судя по фотографиям, уже отдельно лежит где-то, а при таком ударе стрелка может колбаситься в любую сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это вообще ничего не значит, спидометр, судя по фотографиям, уже отдельно лежит где-то, а при таком ударе стрелка может колбаситься в любую сторону

Я тоже так сказал, но врач утверждает, что спидометр электронный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ребенка мог ошибиться, это со слов инспектора УгРо, я видел только разворот паспорта.

Но, надо думать, что может и не 130, но точно скорость была не малой, учитывая масштаб разбросанных осколков, а также то, что по тому, что чтобы так положиться и головой войти.

Фото выкладывать не буду, у меня, примерно, то же самое.

Изменено пользователем КК Медведь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со солв свидетелей 130 он не шел... говорят, примерно в районе 70-80...

и кросовер шел около 50... суммарно достаточно... увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на месте помочь ничем не смог да и к моменту пока приехал помощь не требовалась работники роснефти говорят что камеры на их здании охватывают всю улицу так что можно запросить у них записи ! на спидометре 130 но он стрелочный и валялся отдельно возле скорой ..... парня жалко молодой ....с мамой связались при мне было.. 

 

P.S. Не стоит гонять быстрее чем летает твой ангел хранитель...... Вечного сезона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, вы увлеклись болтологией и глупостями, ушел из жизни, точнее, уехал, чей-то сын, друг, коллега.

Мать вызвонили.

На месте все решили, все заполнили, если что, я-один из понятых.

Давайте, не будем чертичто разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воббщем ребята прошу откликнуться очивидцев. Нужны показания. Телефоны очевидцев. Это уголовное дело Иван не виновен. Вот мои контакт 89263851679 [email protected]


Ваня работал юрист отдела продаж, компания ДТП Помощь. Он не доехал до работы 5 минут. Мы находимся на Озерковском пер. д. 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...