Перейти к содержанию

17 июля 2013 09:36 ДТП Софийская набережная д. 26 к. 1 в центр напротив Роснефть. мото/авто Пилот побиг. Ямаха Р6 спорт байк. Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

На встречке стоял кроссовер, повреждения оч сильные, как я понял мот вошёл в него. Пилот метрах в 15 позади кросовера в своей полосе.

Много крови в районе головы, шлем на месте. но кажется причина л.и. - удар головой.

Изменено пользователем Васо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Изображения в теме

Народ, это был мой хороший друг, мой товарищ по военной службе и соратник по работе! Если у кого ни будь есть телефон его мамы или домашний, или если вы обладаете какой либо информацией виде-фото материалы пожалуйста сообщите мне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На встречке стоял кроссовер, повреждения оч сильные, как я понял мот вошёл в него. Пилот метрах в 15 позади кросовера в своей полосе.

Много крови в районе головы, шлем на месте. но кажется причина л.и. - удар головой.

На сколько я помню, шлем у него уже был коцаный, по-моему с довольно глубокой царапиной и потертостями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, шлем у него уже был коцаный, по-моему с довольно глубокой царапиной и потертостями

Нет! у него была хорошая экипировка, нормальный шлем, и защита всегда была при нем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! у него была хорошая экипировка, нормальный шлем, и защита всегда была при нем..

 

Дружище, я не сказал, что экип у него плохой. Примерно месяц назад +\- пару дней, мы с ним пересекались. Он мне рассказал, что этот маршруточник у него уже второй. Но шлем я видел с расстояния меньше метра и царапины тоже.

Изменено пользователем jinngl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на якартах точка стоит на софийской.

Понял - перепутал офис с заправкой.

 

Блин, я почти там проезжал в районе 9:40 - с Балчуга на Раушскую. Была бы рассылка - был бы через 2 мин.

 

И да, летать там в рабочее время - никому не советую, народ стартует не глядя и паркуется вторым рядом без поворотников, а при выезде из переулков/дворов ничего не видит из-за припаркованных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...