Перейти к содержанию

17 июля 2013 09:36 ДТП Софийская набережная д. 26 к. 1 в центр напротив Роснефть. мото/авто Пилот побиг. Ямаха Р6 спорт байк. Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Я ехал за KIA Sportage. Видел все своими глазами.

Смотрю, едет мотоциклист. Не знаю как 130, но 70-80 км/ч думаю точно было.

Дальше, начинает от бордюра отъезжать ford. Меня уже насторожило. Смотрю мотоциклист все приближается к нему, а ford продолжает отъезжать. Как мне показалось мотоциклист начал тормозить в самый последний момент, возможно думал что водитель форда все таки увидит его и пропустит, что он и обязан был сделать. Но этого не произошло. Форд целиком перекрыл левую полосу. Происходит касание мотоцикла с задним крылом форда. Мотоцикл отлетает на встречу прямо под колеса KIA. Шансов там небыло. KIA сместилась правее, возможно он бы даже проскочил между двумя машинами если бы не было касания с фордом, но его отбросило сильно.

Произошло это все в доли секунды. Самого до сих пор трясет от увиденного.

Остался, дождался полицию, написал, как свидетель, объяснения.

Мое личное мнение. Безусловно виноват водитель форда. Но если бы мотоциклист заранее, увидев что машина отъезжает скинул скорость, и дал бы дорогу дураку... трагедии могло бы не быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Изображения в теме

работала там 5лет...на софийке, как раз на территории Храма Софии.... ужасные там выезды из арок ,практически слепые и постоянная парковка хрен кто как встанет... Камеры и у нас на колокольне есть, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спешите делать выводы. На видео все видно. Видео уже забрали и дпсники и следователь. Из видео при беглом просмотре видно, что мот шел с хорошим привышением 80-100. Форд выехал с обочины когда до мота было 40-50 метров. Тормозить мот стал непосредственно перед столкновением. Это видно по стоп сигналам. В последний момент он скорее решил пройти по разделительной между фордом и встречкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воббщем ребята прошу откликнуться очивидцев. Нужны показания. Телефоны очевидцев. Это уголовное дело Иван не виновен. Вот мои контакт 89263851679 [email protected]

Ваня работал юрист отдела продаж, компания ДТП Помощь. Он не доехал до работы 5 минут. Мы находимся на Озерковском пер. д. 15

 

РЕБЯТА Я ТОЛЬКО ЧТО ДОЗВОНИЛСЯ ДО ЕГО МАМЫ! ЕЕ СОСТОЯНИЕ Я ДУМАЮ ОПИСЫВАТЬ НЕ НУЖНО...

ПРОШУ ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ КАКИЕ ЛИБО МАТЕРИАЛЫ, ФОТО, ВИДЕО, ВАШИ ПОКАЗАНИЯ ЕСЛИ ВЫ ТАМ БЫЛИ, ПРИСЫЛАЙТЕ НА ПОЧТУ [email protected], Мы с его мамой и коллегами хотим чтоб справедливость была, а не чтоб его сделали "козлом отпущения".. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто виновник - лично для меня понятно. Просто парень мог бы спасти себя если бы начал тормозить заранее. Вероятно он решил что проскочит. :( Товарищи мотоциклисты, просто лишний раз задумайтесь что вы не на тяжелом рамном внедорожнике, который вспорол бы этот форд как консервную банку, а верхом на мотоцикле. И это чрезвычайно опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...