Перейти к содержанию

Камеры фиксации расширают свои возможности


Рекомендуемые сообщения

:rofl:

Представил себе такого ездуна, который от каждой камеры на скорости 100+ укрывается "козля".

:rofl:

 

P.S. За ним мотобат ради прикола охоту откроет, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 100
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

для желающих натянуть систему техническими средствами, из законного это радар-детектор, из не законного можете изучить тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E4%E8%EE%FD%EB%E5%EA%F2%F0%EE%ED%ED%E0%FF_%E1%EE%F0%FC%E1%E0#.D0.A0.D0.B0.D0.B4.D0.B8.D0.BE.D1.8D.D0.BB.D0.B5.D0.BA.D1.82.D1.80.D0.BE.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D0.B5_.D0.BF.D0.BE.D0.B4.D0.B0.D0.B2.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5   ))) предупреждаю сразу я бы не советовал вам юзать нечто подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Русский народ, нет что бы ездить по правилам, ищет возможность как бы н@ипать систему.....

:D

Как говорил Рокфеллер: "Если я обманул сегодня государство хотя бы на 1$ значит день прекрасен." (что-то в этом роде)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предупреждаю сразу я бы не советовал вам юзать нечто подобное.

Взгянул бы я на подобное устройство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для желающих натянуть систему техническими средствами, из законного это радар-детектор, из не законного можете изучить тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E4%E8%EE%FD%EB%E5%EA%F2%F0%EE%ED%ED%E0%FF_%E1%EE%F0%FC%E1%E0#.D0.A0.D0.B0.D0.B4.D0.B8.D0.BE.D1.8D.D0.BB.D0.B5.D0.BA.D1.82.D1.80.D0.BE.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D0.B5_.D0.BF.D0.BE.D0.B4.D0.B0.D0.B2.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5   ))) предупреждаю сразу я бы не советовал вам юзать нечто подобное.

Да чего уж там, оборудовать какую-нить буханку рэйлганом и планомерно отстреливать вражеские юниты с безопасного расстояния ))) предупреждаю сразу я бы не советовал вам юзать нечто подобное.(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего уж там, оборудовать какую-нить буханку рэйлганом и планомерно отстреливать вражеские юниты с безопасного расстояния ))) предупреждаю сразу я бы не советовал вам юзать нечто подобное.(с)

ну да отстрелить за компанию с камерами можно, автомобили вольво и прочие тачки имеющие активный круиз-контроль и контроль дистанции, а если такую буханку поставить рядом с Шереметьево то анальный секс вам обеспечен))))))))))))

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Русский народ, нет что бы ездить по правилам, ищет возможность как бы н@ипать систему.....

Это чисто теоретический интерес, заметьте! :]

 

Кстати как вариант, нанять группу беспредельщиков, физически уничтожить "стрелки", где это возможно. Объявить сбор средств под это дело. Всяко дешевле штрафов обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чисто теоретический интерес, заметьте! :]

 

Кстати как вариант, нанять группу беспредельщиков, физически уничтожить "стрелки", где это возможно. Объявить сбор средств под это дело. Всяко дешевле штрафов обойдется.

ну зачем уничтожать, мне если память не изменяет то в германии такие камеры расстреливают из маркеров для пейнтбола, только в шарики другие юзают))))

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...