Перейти к содержанию

22 июля 2013 23:13 ДТП.мот-фура.ш энтузиастов д 2 в сторону ттк возле моста


Рекомендуемые сообщения

Зашел, прочитал, ДОБРА ЭТОМУ ПАЦАНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ВЫЛЕЧИТСЯ И БУДЕТ ЗДОРОВ!!!!!!!!!!!!!!

Остальным... Здесь уже много раз просили не писать лишнее ... Никто я смотрю не хочет этого делать... Толпа( касается самых жаждующих набраться здесь опыта) будьте внимательнее на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 219
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Почитал тему - один тупой пиз%*ж. Обсуждать, обмусоливать, спорить можно сколько угодно. Только вот вы поймите ... Сергею это никак не поможет. Лучше бы поддержали Юлю и Сергея, спросили чем  и как можно помочь.

Люди, да что с Вами не так? Когда вы стали такими? 

 

Юля чем мы можем помочь?

Дядя, здесь идёт обсуждение ДТП. Как и что можно было сделать, чтобы его не было. А не то, как помочь Сергею. Для медицинского сопровождения людей, пострадавших в ДТП, есть отдельный раздел, куда особо рьяных радетелей за чистоту контента в теме уже посылали. Создайте там топик и в нём выкладывайте инфу о состоянии здоровья, раз из этой темы её отфильтровать не можете. В чём проблема-то?

И кстати, лично я как раз спросил, чем помочь можно и нужно. Ответа пока нет, видимо, помощь не требуется.

Здесь уже много раз просили не писать лишнее ... Никто я смотрю не хочет этого делать...

Ещё один, блин. Здесь уже много раз просили создать отдельный топик в "Медицинском сопровождении". Никто я смотрю не хочет этого делать... Может, подашь пример?

Толпа( касается самых жаждующих набраться здесь опыта) будьте внимательнее на дорогах!

А ты, типа, к "толпе" не относишься, да? :) Любая возможность набраться опыта - полезна, пусть и в таком случае. Ничего плохого в обсуждении и прениях здесь не вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дорожные обстоятельства того требуют, то да. Или тут вопрос не стоит в безопасном вождении?

в таком случае лучше дома сидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u menya obichnaya rabota.

citatu v studiyu gde ya napisal chto ya POSTOYANNO vne stran.

otkrovennaya lozh.

Ну ок, не знаю, что у тебя за работа, цитаты такой не приведу, просто почитывая форум у меня сложилось впечатление, что из-за пределов родины ты пишешь довольно часто, как сейчас собственно, плюс бываешь на многих дтп. Тут вариантов рисуется не много: либо свой бизнес, либо свободный график, либо удаленная работа, фриланс. Работая скажем продавцом в магазине, или механиком на сервисе, или врачом в больнице на смене, или... короче приводи любой пример работы по графику - особо так не погоняешь, странно, что это приходиься обьяснять. Мне, работая в Фольксвагене постоянно приходилось не то, что бы задерживаться, в выходные выходить, что-бы переварить накопившееся - такая специфика. Работы разные бывают - нефик на людей с этим кидаться. Изменено пользователем kl77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u menya obichnaya rabota.

Тогда, плз, на мой вопрос ответь.

Поясни, пожалуйста, как тебе удаётся совмещать работу с 8 до 20 и постоянные поездки по ДТП. Мне реально интересно, т.к. я бы с радостью был бы более полезен программе. В рабочее время меня не отпустят.

Про 150-200 км по выходным - у меня так не по выходным, а каждый день. Дорога 4 часа в день занимает. По выходным - это я на 1.5-2 тыс. км езжу.

Мне, работая в Фольксвагене постоянно приходилось не то, что бы задерживаться, в выходные выходить, что-бы переварить накопившееся - такая специфика.

У меня такая же фигня. Месяц без выходных - нормальное явление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя, здесь идёт обсуждение ДТП. Как и что можно было сделать, чтобы его не было. А не то, как помочь Сергею. Для медицинского сопровождения людей, пострадавших в ДТП, есть отдельный раздел, куда особо рьяных радетелей за чистоту контента в теме уже посылали. Создайте там топик и в нём выкладывайте инфу о состоянии здоровья, раз из этой темы её отфильтровать не можете. В чём проблема-то?

И кстати, лично я как раз спросил, чем помочь можно и нужно. Ответа пока нет, видимо, помощь не требуется.

Ещё один, блин. Здесь уже много раз просили создать отдельный топик в "Медицинском сопровождении". Никто я смотрю не хочет этого делать... Может, подашь пример?

А ты, типа, к "толпе" не относишься, да? :) Любая возможность набраться опыта - полезна, пусть и в таком случае. Ничего плохого в обсуждении и прениях здесь не вижу.

а ты типа относишься, да?) дело не в том, что хорошо, а что плохо.. Дело в том, что здесь уже ни раз люди попросили не писать лишнее.. А насчет топиков, попиков и всего остального, если тебе необходимо это так, то создай и набирайся опыта! ( Есть тема онлайн безопасного вождения) Как бы так сделать, чтобы этого не произошло.. Ограничусь последним сообщением в этой теме.. Прости..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком случае лучше дома сидеть...

Кейси, скорость движения всегда должна соответствовать дорожным условиям.

Дорожные условия постоянно меняются, поэтому меняется (время суток, различные опасности и пр.пр.пр.) поэтому и скорость движения должна изменяться соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты типа относишься, да?) дело не в том, что хорошо, а что плохо.. Дело в том, что здесь уже ни раз люди попросили не писать лишнее..

А с чего они просят, и с чего это обсуждение ДТП в разделе "Обсуждение ДТП, выезд на ДТП" вдруг является лишним? Корешь их попал в него? Все очень сочуствуют. Но для гораздо большего колличества участников форума - это рядовое дтп, коих тут обсуждается десятками и сотнями. Вот реально не хотел это писать - но если сами не догоняете... Обсуждение дтп тут в рамках форума, просьбы "теоретиков заткнуться" - оффтоп. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хочу сказать, что эмоционально тяжело вытирать пот со лба лежащего знакомого пилота, говорить ему, что мот в порядке, немного поцарапался пластик и одновременно предполагать, что у него все переломано и он может умереть. И когда приехала скорая было облегчение, он двигался, позвоночник не сломан и была радость, что все обойдется, а сейчас те переживания, кот были, с каждой новостью от Юли возвращаются

Изменено пользователем Motomaus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...