Перейти к содержанию

масло в воздушном фильтре,что это?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Открыл крышку воздушника потекло масло,немного,что может быть,или это нормально?мот Kawasaki VN900.

Откуда потекло? Что за масло? Менял ли раньше фильтр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда потекло? Что за масло? Менял ли раньше ф

Потекло прямо из под крышки воздушника,немного,раньше фильтр не менял,мот тока купил,масло скорей всего моторное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что значит потекло? ты приотвинтил, а оттуда хлынуло масло? Или ты снял, а там весь воздухан в масле?

 

И еще - какой воздушник там стоит? поролоновый(многоразовый)? Если - Да, то всё понятно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что значит потекло? ты приотвинтил, а оттуда хлынуло масло? Или ты снял, а там весь воздухан в масле?

 

И еще - какой воздушник там стоит? поролоновый(многоразовый)? Если - Да, то всё понятно))))

ну не хлынуло))),а чуточку стекло,ну может пару" кубов".Сам фильтр сухой,не поролон,бумага.И что понятно то?

ну не хлынуло))),а чуточку стекло,ну может пару" кубов".Сам фильтр сухой,не поролон,бумага.И что понятно то?

...мне вот ничего не понятно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю тогда сначало поменяю масло,покатаюсь,если ситуация повторится,тогда буду замерять кампрессию(дело то не из дешевых).Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл крышку воздушника потекло масло,немного,что может быть,или это нормально?мот Kawasaki VN900.

Не переживай, у меня на первом ТО было тоже самое, они с завода походу переливают, просто поменяй фильтр, в наличии есть в Кавасаки центр Запад, что в "спорт Хите" на Сколковском стоит 1500р, только недавно там брал и менял по той же проблеме, и не выжимай из него максимум, у тебя всего-то 900 кубов ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...