Перейти к содержанию

масло в воздушном фильтре,что это?


Рекомендуемые сообщения

Не переживай, у меня на первом ТО было тоже самое, они с завода походу переливают, просто поменяй фильтр, в наличии есть в Кавасаки центр Запад, что в "спорт Хите" на Сколковском стоит 1500р, только недавно там брал и менял по той же проблеме, и не выжимай из него максимум, у тебя всего-то 900 кубов ))))

так у меня 07года,в салоне брал,может перелили там при предпродажке?Скинь тел если есть КаваЦентра где фильтр брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Открути декоративную крышку с другой стороны - тоже треугольная - там должно быть еще масло. А вообще - перелив 90%, смотри уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 просто поменяй фильтр, в наличии есть в Кавасаки центр Запад, что в "спорт Хите" на Сколковском стоит 1500р, только недавно там брал и менял по той же проблеме, и не выжимай из него максимум, у тебя всего-то 900 кубов ))))

Эм... 1500р... на вавилова мотосалон там чет 500 р мне вышел масл. фильтр... Начни с них ) И Если ТО пройдено перед сезоном, то смысл его менять? Кроме фильтра еще масло надо же, а это финансовые расходы которые без смысла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... 1500р... на вавилова мотосалон там чет 500 р мне вышел масл. фильтр... Начни с них ) И Если ТО пройдено перед сезоном, то смысл его менять? Кроме фильтра еще масло надо же, а это финансовые расходы которые без смысла...

ДрайБайк,в самом салоне?

В чем трабла самому масло поменять?

заменить масло,проблемы нет,вопрос был в другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даёте (с).

Вентиляция картера же традиционно выходит в короб воздушного фильтра, а туда неизбежно попадает конденсат моторного масла.

На эндурах (TT, XT, например) под эту жижу даже емкость-приёмник сделана в нижней части короба воздушного фильтра и набежать туда за неделю нормально может.

А пара ложек за сезон - это вообще нормально, ящетаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заменить масло,проблемы нет,вопрос был в другом.

Ну проблему ты понял - перелив масла. Возьми замени масло. Покатай 500-700км. и посмотри на результ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даёте (с).

Вентиляция картера же традиционно выходит в короб воздушного фильтра, а туда неизбежно попадает конденсат моторного масла.

На эндурах (TT, XT, например) под эту жижу даже емкость-приёмник сделана в нижней части короба воздушного фильтра и набежать туда за неделю нормально может.

А пара ложек за сезон - это вообще нормально, ящетаю.

...Успокоил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДрайБайк,в самом салоне?

Да драйвбайк, позвони им.  масло у них хорошее. 

Если перелив, через пару сотен километров выйдет через дырки и отверстия. Ну по воняет немного ))) Все норм будет. Следи за уровнем раз в неделю, проверяй. Будет жрать - в сервис )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да драйвбайк, позвони им.  масло у них хорошее. 

Если перелив, через пару сотен километров выйдет через дырки и отверстия. Ну по воняет немного ))) Все норм будет. Следи за уровнем раз в неделю, проверяй. Будет жрать - в сервис )

не хотелось бы штоб жрал то(..,а какое масло то покупать 10-30,или 15-40,что там щаз я не знаю,до этого в Ямаху Встар лил Мотюль 15-40,может и сюда такое можа?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...