Перейти к содержанию

Проблема с мопедом Yamasaki Scorpion


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Загадка Х_х


Как минимум похоже опять голову менять Т_Т После вылета свечки в поездке перед окончательной поломкой, там резьбу добил сегодня окончательно Х_х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджетный вариант рем вставка резьбы под свечу.

А какой у тя двиг стоит у сврих поспрашаю может что есть.

А так бошка порядка 3 руб стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

139FMB X_x

 

Да и я не уверен, что в бошке дело :( Вот никак не вспомню в каком случае у меня пламя было как-то из глушака Т_Т Честно, не понимаю вообще что да почему :(( Если б еще понимать почему такое произошло и какие симптомы :(( Хотя рад был сегодня, что за вечер (где-т за час) снял и одел обратно голову Х_х Правда напрягает, что для снятия головы нужно снимать болты крепления двигателя к раме :(( Вот теперь думаю, коль все равно получать права, как бы укрепить раму и поставить туда 110сс Х_х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

110 ты можеш и так поставить. Там насколько я помню бошка черная на ней написана кубатура она шлифуется и опять красится температуркой.

 

139FMB

Гы у моей жены на регал раптор такой стоит в ближайшее время буду ей кубатуру поднимать может чет и останится.

По поводу пламени из глушака то это сбит момент зажигания или метки грм что более вераятно в момент взрыва смеси в целиндре выпускной клапан не закрыт. после таких бед походу придется клапана притирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум похоже опять голову менять Т_Т После вылета свечки в поездке перед окончательной поломкой, там резьбу добил сегодня окончательно Х_х

зачем менять голову??

востановить резьму можно разными способами, есть довольно бюджетные.

стрельба из глушака

сбиты метки (проверить)

прогар клапана (проверяют визуально на предмет целостности клапана, потом наливают керосин, солярку. уходить не должна).

где дача то? те куда везти то?

да и отставить плохое настроение!! сезон еще можно ухватить за хвост, закрытия еще не было

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРМ вчера вроде все верно выставлял Х_х

Клапан перед сборкой визуально был в порядке.

Дача 150км от МКАД по Минке Х_х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мучай и его. Какой 110? Он развалится от вибраций, не проехав и сезона, чисто имхо. Ты видел как варена рама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРМ вчера вроде все верно выставлял Х_х

Клапан перед сборкой визуально был в порядке.

Дача 150км от МКАД по Минке Х_х

ты по меткам выставил, а поршень не смотрел, может метки того...и не метки совсем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мучай и его. Какой 110? Он развалится от вибраций, не проехав и сезона, чисто имхо. Ты видел как варена рама?

рекомендую погуглить на тему Yamasaki Venom. Тот же самый скорп, тока с движетелем в 150сс и 5-ступенчатой КПП. +изначально моделька была расчитана на 200 кубов, так что с рамой должно быть все ок (другой вопрос, что все крепления стоит подтянуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...