Перейти к содержанию

Проблема с мопедом Yamasaki Scorpion


Рекомендуемые сообщения

я ж не про советский УРАЛ, а про то что с середины 90х клепают))

Если ты про верхнеклапанные 750-ки, то их, емнип, клепают с конца 90-х. А с 2007, вроде как, по-человечьи начали делать)))))

 такое даже на японцах бывает.

На них это сплошь и рядом, например. Неремонтопригодны они в полях, как бы, совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 151
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

у меня был 600-ый Solo 95'

.. я не знал, что на мотоциклах ездить можно)) Думал, что их чисто чтобы чинить и возиться в гараже берут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был 600-ый Solo 95'

 

Эх, ты... 650-й он был))))))) Мотор от 8.103-10 с верховым распредвалом и прочие вкусняшки)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эх, ты... 650-й он был))))))) Мотор от 8.103-10 с верховым распредвалом и прочие вкусняшки)))))

 ну ладно, я уже как три года о нём забыл, так что мне можно путаться)))

Зато я помню до сих пор как карбы с него снимать, где предохранители менять, как свечи чистить, где искру искать и еще с десяток другой причин почему он не заводится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не, для себя я решил твердо, этот сезон будет докатан на этом Г, если успею починиться к закрытию сезона))

А вот следующий сезон, начну с правильного рыдвана))

:)) то ж самое)) Я взял чтобы для начала вообще понять нужно мне это или нет)) В итоге подсел)) Теперь вот хоть что-то узнал где и как))

Такж решил докатать сезон и в сл. если все норм будет, брать уже взрослый мот (дорожник)..Правда этот нехочу продавать)) Он клевый :))) По сути хоть и простоял я из сезона около 2 месяцев, но столько выручал)) А уж сколько кайфу он принес и положительных эмоций) Одна поездка в ливень (когда метро затопило) чего стоит и водоросли на шлеме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красить хочу попробовать ради спортивного интереса, да и продать смогу чуть дороже чем сверстников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... А зебин ты исключительно через тройную марлю процеживаешь или твой возд. фильтр фильтрует всё до малейшей песчинки? А канальчики-то в микунях узенькие... Им много говен и не надо, если чё...

1) У меня стоит родной карб. 

Было бы >110сс, то, может, и поставил бы что-то другое.

2) Вообще-то есть "нормальные" бензофильтры, которые гораздо лучше тройной марли (но и стоят дороже).

А воздухан - бумажный нулевик, через него только пыль может попасть (и воздухозабор в "чистом" месте).

3) Ну и в нормальных местах заправляться надо...

 


Красить хочу попробовать ради спортивного интереса, да и продать смогу чуть дороже чем сверстников.

Плёнкой тогда бы уж обклеил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geodozer, я как бы новичек во всяком траспорте с ДВС, поэтому я не знаю где лучше, где можно и где нельзя заправляться Х_х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу пленки я думал, но что то меня смутило, да и покрасить мне кажется проще, нежели пленкой обтягивать. Тем более с баком будут большие сложности. Но возможно все же попробую.

К вопросу о бензине, я в авто лью ВР алтимейт или лукойловский аналог 95й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...