Перейти к содержанию

Проблема с мопедом Yamasaki Scorpion


Рекомендуемые сообщения

jinngl, дык если Ямасака - какашка (качество металла, сборки и т.д.), то что ж её покупать-то?

Есть Альфа/Виагро, есть Irbis GS... 

 

А всякие датчики топлива - да на каких китайцах они работают-то?  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 151
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Жабушка с калькулятором делает свои ревизии регулярно, прям по графику (1 раз утром, 1 раз в обед и перед сном)

 

Представление о работе ДВС имеется, но в планах покупка нового мота (т.е. в целофане), неужто я буду сам с отверточкой в гараже все ТО проводить? :whistle:

 

+будущее - думаю с сервисной книжкой слегка проще продать мот + в сервисе его уже досконально знают

 

Качество сборки у Ямасаки  не сильно хуже, а скорее даже наравне с Stelsами.

 

Датчик топлива работает исправно.

 

Может скорпы 1й серии - просто не самая доделанная моделька оказалась? :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Алексей не посвещал тебя в детали своей эксплотации... Не мой это храм и к нему с утавом не приставал... Но если ты 50сс с горочки пытаешь с нажопником до 80-90 разогнать... Ну как бы для результат был очевиден :no: 

 

Мы брали вначале сезона 3 скорпа. Лешин уже обсудили, у Кельнмиира проблем явно поменьше, но они были (чего стоило вызывание эвакуатора без вдимых на то причин и последуешего звонка из сервиса  :Простите, а где собственна цепь? оО)

 

Все мы учились на чем-то, вот у Алексея будет хорошая школа как чего делать и как чего делать не нужно)

Будем надеяться уроки успешно усвоены ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JerryRR, ну одно дело японец (инжектор и все дела), другое дело - карбовый одногоршковый китайский мопед.

Можно иногда и поковыряться с отвёрткой.

(просто я видел что делают некоторые "мастера" - желание ездить в сервисы пропадает сразу)

 

jinngl, по мне - ямасака неадекватно дорогая.

Альфу (80сс, 19700р) можно взять и не париться - развалится через 10тыс., и фиг с ней, ещё одну можно купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geodozer, Безусловно дорогая, но она виш чо, типа спорт))

Я тебя умоляю) Спорт) Наклей еще наклейку от БМВ :wall:

 

Выглядит конечно забавно.

 

JerryRR, ну одно дело японец (инжектор и все дела), другое дело - карбовый одногоршковый китайский мопед.

Можно иногда и поковыряться с отвёрткой.

(просто я видел что делают некоторые "мастера" - желание ездить в сервисы пропадает сразу)

 

jinngl, по мне - ямасака неадекватно дорогая.

Альфу (80сс, 19700р) можно взять и не париться - развалится через 10тыс., и фиг с ней, ещё одну можно купить.

Я ж не говорю, что сам с отверткой не торчал) Это нужно, но основные проверки все же предпочитаю доверять спецам.

 

Я брал не с целью убить за сезон и выкинуть.

 

Хотел бы так поступить - взял бы Альфу или еще чего.

jinngl, до ЭрАдын всё равно далековато...  :whistle:

Ну на светофорах можно рядышком постоять :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал не с целью убить за сезон и выкинуть.   Хотел бы так поступить - взял бы Альфу или еще чего.

Альфа при "одноразовой" цене служит многие тысячи км, и вполне выдерживает суровую деревенскую эксплуатацию.

А дальше - сам решай - менять поршневую, или продать что осталось и купить новую - ты почти ничего не теряешь.

 

А брать мопед по цене кубатуры (Stels Delta, Sym XS125) - мой мозг отказывается это понимать...

А если прав нет - то и нечего выпендриваться...

 


Ну на светофорах можно рядышком постоять

Ну вот только если ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...