Перейти к содержанию

Проблема с мопедом Yamasaki Scorpion


Рекомендуемые сообщения

имхо, все там можно сделать самому (кроме электрики так как я в ней дуб дубом), а спецам отваливать каждый месяц по 2.5к за залив масла, смазку тросов и проверку колодок при учете сколько стоит этот полтос, не целесообразно. Плюс ко всему, сам ты это можешь наковырять за один вечер, а в сервисе мурыжат по 2-6 дней.

К тому же в будущем тебе это пригодится! Так как работу многих систем ты изучишь наглядно. лично я поступаю следующим образом, чиню сам, если не уверен что сделал правильно, со слезами на глаза приезжаю в ближайший сервис и ревя в три ручья, и хлюпая носом прошу проверить мою работу, ибо как правило когда слышат что у тебя кЕтай, сразу шлют нах))) Приходится включать актерское мастерство))

Изменено пользователем jinngl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 151
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

jinngl, дык если Ямасака - какашка (качество металла, сборки и т.д.), то что ж её покупать-то?

Есть Альфа/Виагро, есть Irbis GS...

Всё вышеперечисленное какашки. Разница только в цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bond, за базар отвечай :no: 

 

Всё-таки от владельца многое, очень многое зависит.

Криво/некриворукость - возможно, но зачастую "технари" убивают свою технику, а полный нуб, наоборот катается и горя не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bond, за базар отвечай :no:

 

Всё-таки от владельца многое, очень многое зависит.

Криво/некриворукость - возможно, но зачастую "технари" убивают свою технику, а полный нуб, наоборот катается и горя не знает.

В случае с китайцами, от владельца не зависит, практически, ничего(((

Если их качество изготовления и повышается с каждым годом, то качество металла и прочих материалов убивает это на корню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясен хрен, что человек с маломальским опытом, при наличии открытой категории ЭТО не купит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bond, за базар отвечай :no:

 

Всё-таки от владельца многое, очень многое зависит.

Криво/некриворукость - возможно, но зачастую "технари" убивают свою технику, а полный нуб, наоборот катается и горя не знает.

Это в мой огород камушек?

Если чего заранее извиняюсь - немного параноик.

 

Я как бы 4й сезон катаю (предыдушее дио 35zx, вот в ней я все пролазил сам, хороший агрегат, жаль что он уж очень маленький)

 

Ясен хрен, что человек с маломальским опытом, при наличии открытой категории ЭТО не купит.

Я б и не купил, были б права) А так на момент покупки - был реальный вариант по пробочкам до работки катать, вместо мятро. Не жалею ни разу.

 

Олег, а с твоим чаво случилось? (встал, не заводится?)

Изменено пользователем JerryRR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам-то все посмотрел?

А то есть вариант подкатить к тебе и глянуть (особенно при свету) чаво с ним + Пазика (Пазитифф) прихватить. Катушка с собой взять и комутатор. Авось и не само двигло каюкнуло :)

Если ты его не крутил - ОЧЕНЬ рано ему умирать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...