Перейти к содержанию

всем внимание (угоншики)


Рекомендуемые сообщения

район богородское и соседние районы! работают угонщики в паре. в ночь с28 на29 попытка угона. скутера неудачная! но в этуже ночь с бульвара рокосовского всеже угнали скутер! приметы: рост около 180, худощявого телосложения, очень сутулый, нос крупный горбатый, лицо вытянутое! одет был в светло-зеленую (или его оттенки) куртку с открытой молнией, на спине 2 поперечные полосы балого или серого цвета, на капюшоне 2 продольные полосы!

описание с записи подьездной камеры наблюдения! 2-го видно плохо мало засветился. невысокого роста, спортивного телосложения! одет был легко! тросы режут ножницами, скорей всего 1-й прячет под курткой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а видео запись сюда запилить?

видео не получить! опер попался понятливый, показал Нам запись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то по описанию похожи на чертей, которые укатили Ямаху в соседней теме.....

на 80% мы догадываемся кто это, но либо его ловить на понт, (что врятли прокатит) либо на живца! сегодня по дворам покатались без результатов! завтра Нас будет поболее,если что отпишу! сейчас главное его не спугнуть! если это тот., кто мы думаем, то они залетный и даже не с М.О.!

в ближайшие дни буду выставлять свой скутер как живца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

И так! что удалось выяснить?.

1) есть 2 брата один хрен, другой лопата,а точнее погоняло Черик и его брат(младший), якобы наркоманы. один из них (который младший и поменьше ростом работает сразу в черепахе, мото и скутеры ломают и на них же уезжают!  где отстойник пока не ясно.

2) судя по всему работает мой двойник ( в точности косит под мой скутер, в плоть до наклейки, глушака и шлема).

Выяснили случайно, когда около магазина к нам с другом подошли двое, с предъявами ко мне!! разобрались на месте, все хорошо!

описание: черный матовый стелс тактик 150 куб. на задних бортах наклейки motul ровно по середине, прямоточный глушитель золотистого цвета, кофра, черно-белый шлем! ( его со мной даже мой сосед по квартире пререпутал))) 

 

отличия: у меня: прямоток укороченный, наклейки содрал, банка приварена через переходник полуавтоматом, потертый кофр справа и правое зеркало стерто, 

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПЕРЕПУТАТЬ! а то уже как то не приятно стало! ))))))))))))))))))))))))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкий бред- скутер у него похожий на мой, косит под меня- а свой скутер я буду на живца выставлять. И все в открытом доступе- читайте все.

П.С. Еще карту выложи сюда и крестик поставь в том месте, где в засаде сядешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...