Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Думаю за 180 000 можно и на Фазер 600 начать смотреть 

не забывай "хочеш завести дрын, готовь деньги сразу на два", ибо расходники, оформление и прочие вкусности (чехол, дождевик, etc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на это отдельный бюджет должен быть. Я к тому что если челок смотрит CB400 за 180, то почему бы не посмотреть FZ-6 за те же деньги.  Он и рулится как велосипед и по трассе получше СВхи будет. 

Изменено пользователем Indeec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, посчитал я свои финансы и понял, что 180 - это что-то я лишку дал. Короче бюджет 150 - это самый край. Дешевле - лучше. Ибо экип нынче тоже недешев. А купить моц и сидеть полсезона в ожидании денег на экип или ездить без оного - имхо не айс. Так что новые вводные - 750 кубов, простой, недорогой в обслуживании, надежный классик. 

Отсюда вопрос - можно ли купить CB750 за 120-150 тыр, чтобы он был живой, проездил сезона два без серьезных поломок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это как повезет. В принципе уложить можно, а за зиму ревизию и потихоньку делать. Глянь еще в сторону Yamaha XJ6...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

по себе скажу про хонду СИБИ 400

аппарат шикарный. для новичков то что надо.

большинство опытных дядь никогда и не вспомнят про такие моменты))

плавный пуск) нейтраль отлично ловится в мотоботах, а вот в кросовках только опытный гуру поймает)) у меня только в мотоботах идеально выходит.

легок в ремонте и замене всех предсезонных заменах. Т.е. У него есть центральная подножка) что нереально мне помогло в замене масла, свечей и т.д.

посадка на нём удобная. 

это как прям секс учительница) плавно введёт, расскажет и покажет. заботливо всё и по порядку. 

 

а выбирать лучше в местах проверенных. удачи в поиске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...