Перейти к содержанию

Любителям вкусного мяса - 2


Рекомендуемые сообщения

а где это вы мясом закупаетесь таким образом, господа?=)

С некоторых пор мясо, которое предлагают магазины Москвы, меня вводит в тоску и печаль. Вкус так себе, цвет все больше напоминает части тела каких то зомби. К тому же мороженные/перемороженные .. Чтобы иметь возможность есть вкусное, проверенное по составу и качеству мясо были совершены рейды по граничащим с МО облостями. Методом проб и ошибок была найдена одна ферма, хозяйка на которой ответственно относится к своей работе. С тех пор появилась возможность есть вкусную молочку, мясо, птицу, овощи и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 127
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

С некоторых пор мясо, которое предлагают магазины Москвы, меня вводит в тоску и печаль. Вкус так себе, цвет все больше напоминает части тела каких то зомби. К тому же мороженные/перемороженные .. Чтобы иметь возможность есть вкусное, проверенное по составу и качеству мясо были совершены рейды по граничащим с МО облостями. Методом проб и ошибок была найдена одна ферма, хозяйка на которой ответственно относится к своей работе. С тех пор появилась возможность есть вкусную молочку, мясо, птицу, овощи и т.д.

мне мягко говоря тоже не по вкусу мясо\молочная продукция предлагаемая московскими магазинами.  а каким образом можно стать покупателем продукции с этой хорошей фермы, скажите пожалуйста=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо сегодня с утра дегустировали мои капризные зажравшиеся раки,довольны,передают тыщу благодарностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а каким образом можно стать покупателем продукции с этой хорошей фермы, скажите пожалуйста=)

 Перед поездкой на ферму - отписываю тему с предложением, записывайся и участвуй. В ближайшее время (сентябрь) подумываю о походе за гусятиной. Но это еще пока только в мыслях.

 

Мясо сегодня с утра дегустировали мои капризные зажравшиеся раки,довольны,передают тыщу благодарностей.

 Рад, что понравилось! Приятного :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо сегодня с утра дегустировали мои капризные зажравшиеся раки,довольны,передают тыщу благодарностей.

:lol:  :lol:  :lol:

 

 Перед поездкой на ферму - отписываю тему с предложением, записывайся и участвуй. В ближайшее время (сентябрь) подумываю о походе за гусятиной. Но это еще пока только в мыслях.

 

 Рад, что понравилось! Приятного :)

понял.постараюсь не пропустить тему!!из птицы можно много вкусного наваять!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

понял.постараюсь не пропустить тему!!из птицы можно много вкусного наваять!=)

 Велком :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати еще у неё гуси подрасли - хочет их в сентябре предложить. Чего думаете?)

Предварительно хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно хочу

Андрюх, как молоко? Я своими прыганьями по обочинам в попытке быстрее приехать с мясом умудрился взбить сметану в своей банке. Как у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, как молоко? Я своими прыганьями по обочинам в попытке быстрее приехать с мясом умудрился взбить сметану в своей банке. Как у тебя?

Я сразу как приехал  - пол банки выдул. Сейчас там уже простокваша, буду творог делать... Ну или блины замучу. :]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...