Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вчера мот при парковке поцарапал стоящий авто. Водитель авто от оформления отказался, сообщил, что в ГАИ обращать...


Рекомендуемые сообщения

http://motocitizen.info/forum/topic/6712-nuzhna-pomosh-vchera-mot-pri-parkovke-pocarapal-s/

 

 



Только что разговаривал с Леной.

Паспорт Лене вернули, Альф (Саня) утром-днем уже решил вопрос с гайцами, нашли машину которая была на вызове и забрал паспорт.

Лене в больничке вправили позвонок, сейчас болят только ребра.

Лена па полном позитиве, что приятно.

Все отлично.

Всех благодарит  :).

 

 

 

Все со слов Елены, и почти дословно "Выскочил позвонок и мне его вправили обратно, врачи сказали что странно как я ходила вчера".

 

 

Прошу прощения, я конечно не врач. Но как можно вправить позвонок? У неё компрессионный перелом был?

 

 

Она в больничке, или пришла-ушла ?

 

 

Ребята, снимаю шляпу перед вами. МОЛОДЦОМ! Как же хорошо что нас (порядочных людей) много и мы друг за друга горой.

Девушке скорейшего выздоровления. 

 

Обсуждение:

http://motocitizen.info/forum/topic/6754-nuzhna-pomosh-vchera-mot-pri-parkovke-pocarapal-s/

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша Берк сказал(а) 06 Ауг 2013 - 16:37:snapback.png

Она в больничке, или пришла-ушла ?

Если просто вправили позвонок, то пришла-ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Саша Берк сказал(а) 06 Ауг 2013 - 16:37:snapback.png

Если просто вправили позвонок, то пришла-ушла.

цинский отчет о проделяханных манипуляци

 

Я - та самая Лена :) Я хочу поблагодарить всех, кто откликнулся и реально помог. Аппонент был ушлый и агрессивный, и разговаривал со мной не в тех тонах, что с вами. И то, что он будет всячески нарочно ухудшать ситуацию, сказал открытым текстом. Я абсолютно счастлива разрешением ситуации - ни очка врагу, осаго ему в спину!)))

 

А про свою спину скажу так: я не хотела рассказывать медицинские детали проделанных манипуляций. Сделали мне все, что нужно, чтобы снять резкое состояние, а дальше надо долечиваться.

 

Теперь ездить скоро будет можно, т.е. зависит от того, насколько я буду готова терпеть некоторые неудобства. А вот парковаться обязательно надо просить подстраховать. И сейчас, поскольку благодаря вам и я, и мои права, и мот целы и почти что невридимы, я занимаюсь отбором деталей для ремонта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, SNOU, отвечаю на твое "а лучше кто нить приберите к рукам..." Не надо такие заявления делать. Это грубо и некрасиво! Ты ведь ни черта обо мне не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kata-na я не думаю что SNOU имел ввиду что-то "грубое и некрасивое" скорее что-то "романтическое и возвышеное" так что не обижайтесь на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселые вы :)

И это не только в инете :)

В реале мы еще веселее и хм... бодрее :)

Тут вот рядом где-то девчонки коперируются на воскресенье в Топ-бар заехать. Присоединяйся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас тут каждый день как Новый год :)

 

И это не только в инете :)

В реале мы еще веселее и хм... бодрее :)

Тут вот рядом где-то девчонки коперируются на воскресенье в Топ-бар заехать. Присоединяйся ;)

Теоретически предложение отличное, практически - не выполнимо, т.к. по выходным я уезжаю из Москвы: с раннего утра субботы и до позднего вечера воскресенья. Так что увы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...