Перейти к содержанию

Есть предложение по работе со скутеристами без экипа.


Рекомендуемые сообщения

DJ.LIS, ну не думаю... что надо бегать за скутерастией с воплями "одень мой старый шлемак!!!", но избавляться от б/у экипа можно было бы потихоньку... за символические $$, дабы пошло по целевому назначению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Народ есть разные ситуации, вот я свои старые шлема в этом году раздала детям, и они до сих пор в них катают но, и это самое главное но, они видят как я ковыряюсь с мопедом во дворе, подходят спрашивают, а тут кому-то папа скутер купил он мне приехал показать, и тут то я и начинаю про экип причесывать, и предлагаю свой старый кто то берет с удовольствием "тетя байкер в шлеме и я хочу" а кто то говорит что не нужно тк мой брат (сестра) без шлема гоняют и т д. В общем заинтересовать надо сначала чемто а потом это что то раздавать)))))

А вот мото боты промокают тут не стоит, пакеты надень и езди спокойно, я так не один сезон прокатала.

Изменено пользователем vorobuwek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем заинтересовать надо сначала чемто а потом это что то раздавать)))))

К сожалению, интерес возникает обычно после падения...

 

Хотя я вот несмотря на 2 аварии до магазина частенько без шлема катаюсь... видать башкой слишком сильно стукнулся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может и на мотики им скинемся и  подарим каждому? решил быть мотоциклистм - будь добр соответсвовать, и в фин плане тоже

А давайте лучше мне подарим мот!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно конечно, если видишь на дороге девчушек без шлема, пытающихся валить "на все деньги", НО... Почему их родители не думают о своих дочках? Лично бы я, если бы увидел свою дочь при таких обстоятельствах... даже не знаю, что сделал... наверное выпорол бы ремнем на глазах ее друзей, снял штаны (прилюдно) и выпорол. А вот пацанов почему-то не жаль... Наверное из-за естественного отбора. А девочки все таки будущие матери.

 

П.С. А по сути, мог бы тоже поучаствовать в акции, есть 2 старых интеграла, у друга 1 старый интеграл валяется. Будут ли они его носить?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

У меня старый интеграл Лазер маленького размера(XS) без дела лежит, я в нем 5 сезонов откатала. И перчатки айконовские. Они нормальные, но засчет того, что были белые с розовым, потеряли былой вид.

Изменено пользователем Вся Такая Маша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...