Перейти к содержанию

Есть предложение по работе со скутеристами без экипа.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос не в том, что у них денег на экип нет. Сейчас вполне за 1500ру можно купить более менее китайский шлем. Вопрос в том, что в их сознании не сформирована позиция, что надо юзать защиту. И вот с этим бороться надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я вспоминаю свои 16 лет... Не то, что денег на защиту не было, в сознании была сформирована прямо противополжная позиция - защита - для лохов и трусов! Никто даже и не думал шлем надеть - засмеяли бы свои же. Это было не круто. Вот обтекатель на яву-350 из оргстекла сделать и кисточкой покрасить - это было круто. Или в актовый зал школы на четвертый этаж на мопеде въехать. А шлем - неа)))) Профи (а кто мы еще?) не падают, и шлем им - не нужен!

П.С. у меня батя - бывший мотоциклист с очень большим пробегом (правда, категории как не было, так и нет)))). Они как-то умнее были. Вот у них в 60-е реально денег на шлемы не было, самих шлемов в продаже тоже было как-то не очень. И знаете что? Сами шлемаки делали. Из папь-маше - что бы лишнего внимания гаи не привлекать. Потом кто-то из банды добыл десяток забугорных шлемаков (кажется, чешских), и банда стала самой "навороченной" в МО))))

П.П.С. не знаю, может я от природы трусоват осторожен, но видя девочек и мальчиков в майках на скутере, мне становится не хорошо. И без шлема, налокотников, наколенников, перчаток и кожаной куртки (даже по такой погоде) я на трассу не выеду (а без шлемака и на тренировке не появлюсь. Падал уже.

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое дело предложить))Бывают ребята которые хотят экип но не хотят покупать китай по обоснованным причинам.А на хороший экип еще стоко не зарабатывают.Поэтому родилась идея отдать экип тем кому реально он нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они кстати рады экипу))) я в своем районе многим ребяткам раздала старый экип - ездят теперь в нем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здрасте ) народ  ^_^  я вроде не ребенок ) 20 лет ) но все же )  на новые мото боты не хватает ,  а старые блин промокают (  продайте мне мотоботы примерно за 2000 т.р ) что бы зиму откатать , тренироваться ) а в начале сезона я себе новые куплю ) размер 40-41.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

так может и на мотики им скинемся и  подарим каждому? решил быть мотоциклистм - будь добр соответсвовать, и в фин плане тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...