Перейти к содержанию

ZZR 1100 (ZX 11) что с ним?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Если я что упустил, прошу поправить.

Ты приехал в сервис с жалобой, что не крутит стартер на горячую. Они говорят провернуло вкладыш и закусывает. Потом поправились - не вкладыш. Нашли перетянутую цепь, ослабили до стука. И теперь ты собираешься вскрывать мотор или менять его. Так получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я что упустил, прошу поправить.

Ты приехал в сервис с жалобой, что не крутит стартер на горячую. Они говорят провернуло вкладыш и закусывает. Потом поправились - не вкладыш. Нашли перетянутую цепь, ослабили до стука. И теперь ты собираешься вскрывать мотор или менять его. Так получается?

1) поменял коробку с корзиной,2)закипел акум, 3) поменял акум и генератор,4) завелся, не стучал, но на горячую не прокручивал стартер, акум не кипел,5) поменял реле стартера, без изменений, 6) разобрали стартер - ничего, 7) когда заводишь - крутишь стартер на горячую греется минус на акуме, 7) появился стук.. Отдал в сервис.. Сняли крышку слева, крутили ключом колено на холодную на горячую, думали вкладыш-не услышали ничего, обнаружили перетянута цепь.. Ослабили ..8) Стал заводиться на горячую..но стук говорят остался.. Теперь поставили его очередь должны снять клапанную крышку и смотреть что с двигателем.. Пока не понятно что именно.. В сервисе говорит опять зарядки нет.. Вообщем я уже просто жду, что будет)) времени нет работаю, сам не могу там постоянно присутствовать..(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) поменял коробку с корзиной

Коробку передач меняли?

 

 

6) разобрали стартер - ничего

А что-нибудь с контактами на якоре и щетками делали?

 

Сняли крышку слева, крутили ключом колено на холодную на горячую, думали вкладыш-не услышали ничего, обнаружили перетянута цепь.. Ослабили ..8) Стал заводиться на горячую..но стук говорят остался

И какой результат кручения колена ключом? На горячую сопротивление вращению больше или меньше, или что?

Каким образом была определена перетяжка цепи? Если верить мануалу, за натяжку отвечает толкатель, тогда как ее можно ослабить?

Изменено пользователем Колек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я уже не бум бум.. Тупой.. Могу дать телефон этого мастера-опроси-может он мне сказки рассказывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробку передач меняли?

А что-нибудь с контактами на якоре и щетками делали?

И какой результат кручения колена ключом? На горячую сопротивление вращению больше или меньше, или что?

Каким образом была определена перетяжка цепи? Если верить мануалу, за натяжку отвечает толкатель, тогда как ее можно ослабить?

позвонил сейчас, он сказал, что натяжка автоматическая, но можно натянуть в принудительном порядке.. Насчет поддона картера - он снимается только после скидывания двигателя..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонил сейчас, он сказал, что натяжка автоматическая, но можно натянуть в принудительном порядке.. Насчет поддона картера - он снимается только после скидывания двигателя..

Он же только ее ослаблял по причине перетяжки?!

По телефону, конечно немного не то, но номер телефона и заказ-наряда давай. А где территориально сервис?

Как же им не терпится мотор твой снять и растрепать)))

Изменено пользователем Колек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же только ее ослаблял по причине перетяжки?!

По телефону, конечно немного не то, но номер телефона и заказ-наряда давай. А где территориально сервис?

ну вроде как была натянута до них в принудительном режиме.. Дима, сервис в одинцово, на трехгорке. Звони,он меня уже знает, скажи что насчет зизера со стуком 1100, скажи что хочешь купить типа.. Я дал контакты.. Ну и поговоришь.. Я сам мот взял у знакомого, он меня обманывать не будет, все что нужно я могу у него узнать.. То есть, что было до меня.. Но этот Дима, думает, что мне впарили мот.. Хотя я так не считаю, потому что все проблемы эти знаю и он мой знакомый ничего не скрывал. Телефон сервиса в личку скинул. Изменено пользователем SEGURA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

В общем я понимаю что тема не актуальна, но все же. Я попал в точности такую же историю (((( короче на горячую еле крутит. И мне интересно, как же все таки решилась эта проблема. Как мне вылечить эту беду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я понимаю что тема не актуальна, но все же. Я попал в точности такую же историю (((( короче на горячую еле крутит. И мне интересно, как же все таки решилась эта проблема. Как мне вылечить эту беду?

а где находишься ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...