Перейти к содержанию

так и будем игнорить... полтиники и иже с ними?


Рекомендуемые сообщения

Немного пересмотрел свой взгляд на полтинники! Вчера пообшался с адекватным волонтером МГ на мопедке! Теперь буду игнорить процентов на 90 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 641
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

вчера отигнорил штук 5 полтинников, аж полегче стало. еще отигнорил литЕр. на нем два кекса без шлемов по мкаду пилили и радостно мне махали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы на всех пилотах были ярлычки заметные со ста метров - нет прав, помогает в беде, школьник на литре, соблюдает правила и т.п. можно было бы тогда сразу не поднимать руку определенным ярлычкам :wizard:

Изменено пользователем Tim1336
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы на всех пилотах были ярлычки заметные со ста метров - нет прав, помогает в беде, школьник на литре, соблюдает правила и т.п. можно было бы тогда сразу не поднимать руку определенным ярлычкам :wizard:

кстати, у гаишников датчик встроен, они как правило без ярлычков видят кто залётчик а кто не очень  :smile284:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, у гаишников датчик встроен, они как правило без ярлычков видят кто залётчик а кто не очень  :smile284:

А, я и думаю, что это они в одном случае жопу чешут, а в другом - голову. Оказывается это вибросигналы от датчиков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера встретил скутериста на 400сс, но без шлема. Они котируются так же? Может их тоже игнорить?

Надо таких останавливать. Отпиливать 350 см3 и отпускать. После чего они автоматом попадут в игнор лист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера встретил скутериста на 400сс, но без шлема. Они котируются так же? Может их тоже игнорить?

А я сам сегодня под игнорм попал. Ехал дядька на скутере, в куртке, яркой жилетке, защите ног и мотоботах. На скутере - невдолбенно яркие дополнительные фары. И только я собрался ему респект выразить, как он демонстративно отвернул в другую сторону свою голову в интеграле, и цинично меня проигнорил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...