Перейти к содержанию

так и будем игнорить... полтиники и иже с ними?


Рекомендуемые сообщения

Обидно, вроде "волонтеры"... и "без различий".... понимаю что большинство "активных" были на карамышевской набережной, но все же...

http://motocitizen.info/forum/topic/7011-110813-1805-dtp-rjazanskii-pr-kt-45-k1pilot-postradalkontr/

НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ, КУЧА ПРОЕХАЛА МИМО.... "волонтеры" АУ??? Вы где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 641
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Некоторые МГ через чур важными писями себя возомнили, вчера когда харлей об узбека приложился, я подъехал спросил что-да-как, некоторые граждане через губу разговаривают, как будто язык у них отвалится... А на хозяев полтосов смотрят как на гавно, и комплексы у тех развивают. Хотя сегодня он пацанчик на полтосе, след. сезон может уже и до мота дорастет. И этих пацанят надо натаскивать, объяснять про важность экипа (даже на мопеде) и прочие дела, чтобы их не приходилось оформлять.  И обязательно помогать юным байкерам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщаешься со  скутерастами и послушаешь,что говорят о них - поймёшь.Я на ДТП с ними выезжаю в крайних случаях.Сугубо ИМХО.

И? что бы не говорили, что бы они не говорили.... Ты наслушался... я нет... (пардон, мне 45 лет, сел за руль мопеда в 14 лет.., на авто уже более 20 лет..) и на ДТП с полтиниками не выезжать... мое ИМХО, это самая беззащитная категория... Салют тебе, и низкий поклон Череп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OSPF - когда ты занимаешься аварией и тебя отвлекают обывательскими вопросами,не сложно нарваться на грубость,тут каждая минута на счету,поверь.Не обижайся.Что подъехал - молодец.В следущий раз просто спроси чем можно помочь.Ровных дорог!

Smldie - ты не понял,о чём я.Скутеристам САМИМ пофигу до СЕБЯ.Зачем помогать человеку,который сам себе помочь не хочет?Среди них единицы адекватов.А знаешь сколько среди них пьяными в ДТП попадает?Ооо... А объяснять надо не пацанятам,а их обмороженным родителям.Так что без обид.)

Изменено пользователем Череп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые МГ через чур важными писями себя возомнили, вчера когда харлей об узбека приложился, я подъехал спросил что-да-как, некоторые граждане через губу разговаривают, как будто язык у них отвалится... А на хозяев полтосов смотрят как на гавно, и комплексы у тех развивают. Хотя сегодня он пацанчик на полтосе, след. сезон может уже и до мота дорастет. И этих пацанят надо натаскивать, объяснять про важность экипа (даже на мопеде) и прочие дела, чтобы их не приходилось оформлять.  И обязательно помогать юным байкерам...

важными или не важными, писями, ил чем то еще, но мое чутье, оно есть, поверьте, выкатывает мне что есть некая сегрегация, как и по принципу полтос/не полтос, тяжесть ДТП/не тяжесть ДТП, МГ №1 МГ № 3335...., Все же я клюнул на нейм, и подпись под ним "волонтеры"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты занимаешься аварией и тебя отвлекают обывательскими вопросами,не сложно нарваться на грубость,тут каждая минута на счету,поверь.Не обижайся.Что подъехал - молодец.В следущий раз просто спроси чем можно помочь.Ровных дорог!

Smldie - ты не понял,о чём я.Скутеристам САМИМ пофигу до СЕБЯ.Зачем помогать человеку,который сам себе помочь не хочет?Среди них единицы адекватов.А знаешь сколько среди них пьяными в ДТП попадает?Ооо... А объяснять надо не пацанятам,а их обмороженным родителям.Так что без обид.)

Обид нет, есть желание помочь, вот я был на карамышевской набережной сегодня, и смысл, смысл того что я подьехал? потолкался полчаса, "активные МГ" все вопросы там рулили, спасибо им больше за это, но что говорили/писали о том, что надо регулировать и распределять обязанности, кивнули бы мне: сгоняй, купи воды, жарко, я бы сгонял... сказали бы держи, фиксируй, я бы это делал бы. а так... как бы "потусовался" рядом с трупом.... и чо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ездил когда-то на скутере и не один сезон. Но для меня всё равно на моте человек попал в дтп или поломался или на мопедке. По возможности всегда помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Smldie - ты не понял,о чём я.Скутеристам САМИМ пофигу до СЕБЯ.Зачем помогать человеку,который сам себе помочь не хочет?Среди них единицы адекватов.А знаешь сколько среди них пьяными в ДТП попадает?Ооо... А объяснять надо не пацанятам,а их обмороженным родителям.Так что без обид.)

Да именно, самим пофигу, вот и надо по максимуму проводить "профилактику", я за последний месяц имел две профилактические беседы со "скутеристами", надо доносить в эти головы, что езда без шлема самоубийство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я там был,и хотя приехал позже всех,оказал реальную помощь.А знаешь чем я занимался в прошлом году,когда зарегился тут?Приезжал на ДТП,слушал и наблюдал,на форуме внимательно читал что пишут про ДТП,"мотал на ус" что называется.И с теорией и практикой пришёл опыт.Что мешает тебе так поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ездил когда-то на скутере и не один сезон. Но для меня всё равно на моте человек попал в дтп или поломался или на мопедке. По возможности всегда помогу.

МГ на аварии не было, мимо пронеслось не менее 20-ти мото/скутеров, сначала считал, потом сбился и краем глаза провожал...

И я там был,и хотя приехал позже всех,оказал реальную помощь

Молодец, речь не об этом случае, привел как наглядный пример того, как там собрались, и как со скутером на рязанке.... Пилот скутера Родион кстати очень даже адекватный.... из него вырастет еще тот мотобрат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...