Перейти к содержанию

так и будем игнорить... полтиники и иже с ними?


Рекомендуемые сообщения

я выше уже извинился за поднятую тему...

А, ну ладно. Ничего плохого нет в том, что вы искренне хотите помочь попавшим в беду. Просто подобные темы возникают с завидным постоянством и вызывают совсем не праведное возмущение по поводу, что никто не приехал, а легкое раздражение вроде "блин, ну сколько можно об одном и том же!"

 

Просто не забывайте, что МГ - это не служба спасения, сидящая на зарплате. Тут все обычные люди со своими личными делами, работой, интересам и понятиями о том, что такое правильно. И, по большому счету никому ничем не обязанные.

 

Могу лишь повторить, что если вы на ДТП один и понимаете, что не справляетесь - просите помощи в зелло. Если вот действительно беда и нужна помощь, то звоните оператору, в этом нет никакого криминала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 641
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Тема скорее о том, что при данном количестве ДТП "выездных ресурсов" на все хватает с большим трудом.

Разница между скутерами и мотоциклами не делается. Возможно, имеет смысл не указывать в рассылке конкретный тип двухколесного средства.


я выше уже извинился за поднятую тему...

 

Нормальная тема. Не нужно замалчивать какие-либо недостатки в Программе, иначе они никогда не исправятся.


Пообщаешься со  скутерастами и послушаешь,что говорят о них - поймёшь.Я на ДТП с ними выезжаю в крайних случаях.Сугубо ИМХО.

Вот например, Дима Бородаев до этого сезона был "скутерастом" и ездил на ДТП на полтосе. Пообщайся.


я дико извиняюсь, но, по-моему, данное движение организовано для помощи двухколесным участникам движения... сам тут очень недавно, но это не мешало и раньше помогать, не зависимо от того скутер или мотик. кто хочет и может помочь - остановится и поможет и не потребует каких то наград за это. если не прав - пинайте...

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот например, Дима Бородаев до этого сезона был "скутерастом" и ездил на ДТП на полтосе. Пообщайся.

Паша!Ты чего!?Дима Бородаев.Да он святой.Я не про таких как он,ответственных и разумных,а про подобных умникам-малолеткам,что были на Варварке в субботу.Очень хотелось уехать,но ситуацию всё же "дожали" в пользу скутериста.У Дофы поинтресуйся подробностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А могла бы быть порайонно...

Ты как себе это представляешь?

Живешь, например, на соколе, работаешь на югозападной...к какому району тебя приписать? А если работа разездная? А если..а если.....короче таких если очень много так что эта районная фигня неосуществима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как себе это представляешь?

Живешь, например, на соколе, работаешь на югозападной...к какому району тебя приписать? А если работа разездная? А если..а если.....короче таких если очень много так что эта районная фигня неосуществима.

давайте делать опрос, а то все ссылкаются на этих разъездных, а на деле их какой-то минимум, что можно либо в отдельную группу вынести, либо пренебречь. я ни одного не знаю.

а большая часть людей живут в одном месте, место работы каждый день не меняют, и свои районы обитания хорошо знают. На аварию в 20км в знакомом месте добраться быстрее, чем в незнакомое в 5км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А могла бы быть порайонно...

варианты как получать все сообщения описаны в ФАК. кто хочет тот ищет возможность получать ВСЕ сообщения тем или иным способом, кто не хочет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте делать опрос, а то все ссылкаются на этих разъездных, а на деле их какой-то минимум, что можно либо в отдельную группу вынести, либо пренебречь. я ни одного не знаю.

а большая часть людей живут в одном месте, место работы каждый день не меняют, и свои районы обитания хорошо знают. На аварию в 20км в знакомом месте добраться быстрее, чем в незнакомое в 5км.

Саш, на своем примере:

я работаю с 10-19, если увижу ДТП по пути на работу подьезжаю, во время работы могу если только в шаговой доступности,после работы могу и на другой конец москвы сьездить, вечером по своим делам оказываюсь в разных концах Москвы. вопрос к какой группе меня отнести? именно поэтому я предпочел изыскать возможность что бы получать все смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, на своем примере:

я работаю с 10-19, если увижу ДТП по пути на работу подьезжаю, во время работы могу если только в шаговой доступности,после работы могу и на другой конец москвы сьездить, вечером по своим делам оказываюсь в разных концах Москвы. вопрос к какой группе меня отнести? именно поэтому я предпочел изыскать возможность что бы получать все смс.

100% рассылка решит все проблемы. Сам от рассылки отписан, просто обновляю форум т.к. дельта не вся умеет пользоваться т. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша!Ты чего!?Дима Бородаев.Да он святой.Я не про таких как он,ответственных и разумных,а про подобных умникам-малолеткам,что были на Варварке в субботу.Очень хотелось уехать,но ситуацию всё же "дожали" в пользу скутериста.У Дофы поинтресуйся подробностями.

 

А как ты наличие нимба определяешь по СМС "авария со скутером"?

100% рассылка решит все проблемы. Сам от рассылки отписан, просто обновляю форум т.к. дельта не вся умеет пользоваться т. 

 

100% сообщений можно получать через твиттер. Делать 100%-ую смс-рассылку смысла нет. В перспективе - нормально работающее мобильное приложение, учитывающее местоположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% рассылка решит все проблемы. Сам от рассылки отписан, просто обновляю форум т.к. дельта не вся умеет пользоваться т.

значит мы поняли друг друга.

делать рассылку по округам, разбить 11000 уже зарегестрированых участников для того что бы в итоге полчить новые стены плача "ааа я там мимо проезжал, но рассылки не получил" мартышкин труд, жалко времени людей которые это будут делать. выходы из этой ситуации есть и сейчас, надеюсь скоро приложение допилят, будет еще удобнее.

зы от расылки отписан, получаю твитер+ форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...