Перейти к содержанию

так и будем игнорить... полтиники и иже с ними?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 641
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Некоторые МГ через чур важными писями себя возомнили, вчера когда харлей об узбека приложился, я подъехал спросил что-да-как, некоторые граждане через губу разговаривают, как будто язык у них отвалится... А на хозяев полтосов смотрят как на гавно, и комплексы у тех развивают.

Абсолютно согласен. Я бы даже чуть дополнил - черезчур важными и ПАФОСНЫМИ писями, да и еще не в меру агрессивными... Некоторые наблюдения за последний месяц. У моего дома открыли пиццерию, но находится она рядом с в,ездом во двор. Еду домой с работы, на повороте на проезжей части стоят две новенькие Кавы, причем стоят так, что проехать мимо них можно с трудом - по обе стороны поворота. На одной Каве сидит молодое тело с дивчиной, из экипа только шлем на рулевом, вторая Кава вообще стоит почти поперек дороги. Останавливаюсь: Вот какого хрена???? А потом обижаетесь, что на вас водилы коробок ругаются, неужели нельзя было аккуратнее поставить, вот же рядом площадка?! Ответ: Езжай, дядя, а то неровен час, разберем твою коробку кетайскую и пешком уйдешь отсюда... Вчера возле гаража стою на Стелсике 400, жду товарища, под,езжают двое на яппах, в экипе брендовом, подходят: Эт че у тебя, кетай? Ну и нахрена он тебе нужен? Купил бы себе б/у нормального коня, горя бы не знал... Блиииин... ну не стал я им доказывать, что выбор китайского авто и китайского моцыка ЭТО МОЙ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР. Но вот это пренебрежение... КЕТАЙ, ФУУУУУ!!!!! Представляю, как они к мопедкам относятся...

Возможно, все эти граждане не имеют никакого отношения к данному сообществу. Не хотелось бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен. Я бы даже чуть дополнил - черезчур важными и ПАФОСНЫМИ писями, да и еще не в меру агрессивными... Некоторые наблюдения за последний месяц. У моего дома открыли пиццерию, но находится она рядом с в,ездом во двор. Еду домой с работы, на повороте на проезжей части стоят две новенькие Кавы, причем стоят так, что проехать мимо них можно с трудом - по обе стороны поворота. На одной Каве сидит молодое тело с дивчиной, из экипа только шлем на рулевом, вторая Кава вообще стоит почти поперек дороги. Останавливаюсь: Вот какого хрена???? А потом обижаетесь, что на вас водилы коробок ругаются, неужели нельзя было аккуратнее поставить, вот же рядом площадка?! Ответ: Езжай, дядя, а то неровен час, разберем твою коробку кетайскую и пешком уйдешь отсюда... Вчера возле гаража стою на Стелсике 400, жду товарища, под,езжают двое на яппах, в экипе брендовом, подходят: Эт че у тебя, кетай? Ну и нахрена он тебе нужен? Купил бы себе б/у нормального коня, горя бы не знал... Блиииин... ну не стал я им доказывать, что выбор китайского авто и китайского моцыка ЭТО МОЙ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР. Но вот это пренебрежение... КЕТАЙ, ФУУУУУ!!!!! Представляю, как они к мопедкам относятся...

Возможно, все эти граждане не имеют никакого отношения к данному сообществу. Не хотелось бы...

Дядь, не парься, идиотов куча, особенно среди мацациклистов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше смотреть на все с долей юмора))))

post-2509-0-77385500-1376980306_thumb.jp

Изменено пользователем Mpak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, не парься, идиотов куча, особенно среди мацациклистов :)

Да да байкеры они такие байкеры. Закрывайте уже тему, понятно же те кто ездят им пофиг скутер или мот, а на мнение остальных пофиг уже тем кто ездит -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как спрашивать "ты кого больше любишь маму или папу?".

Андр правильно написал, китаец, скутер, голда, итд это осознаный выбор каждого.

у меня есть знакомый, на работу ездеет на полтосе, вечером отдыхает на валькирии.

много байкеров вижу которые на светофоре стоят на новеньком байке в новеньком экипе и смотрят как на говно вообще на всех. даже не кивнут.

тут ктото правильно писал. пошла мода на мотоциклы. пришли модники. такие никому не станут помогать, ну так они байк не для этого покупали.

но ведь всегда останутся люди которые на светофоре чуть ли не целоваться лезут "вай вай правда погода классная для покатушек?" "красивый у тебя мот, тебе идет" которые оттормозятся за 5 рядов чтобы помочь. итд итп.

всем свою голову не приставить. много дураков на коробках. не меньше и на байках. равно как скутеристов и дурных пешеходов.

да и тут люди собрались которые помогают не потому что "модно" а потому что осознают вмю опасность с которой мы живем каждый день.

таких не много для москвы. но хорошо что такие есть. скутер, китаец, или заряженый байк - это уже не имеет значения.

у меня на китайце както пружина на подножке лопнула, стока скутеров останавливалось...

вобщем.

у каждого свое мнение останется. помогать или нет. разделять или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snowboardistik, +100500

Но (имхо) если в ДТП попасть может каждый и на дороге все равны, то обращения по поломкам надо как-то переработать.

Чтобы у оператора был жёсткий формат сообщения, типа "марка - модель - конкретная неисправность - адрес - телефон"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много народу может определить не исправность сами? Ну скбьективно процентов 5, они и звонить не будут ибо сами сделают или рассылка будет нужны инструменты, для остальных "не заводится, поломплся"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется разделение следует сделать по видимой тяжести состояния пилота, те когда очень срочно надо несколько МГ,кто за скорой,кто на месте.Прям другим цветом сообщение особо тяжких аварий.

сорри,не в тему,пока читала-навеяло

Изменено пользователем chuchu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chuchu,

И это уже 100500 раз обсуждали,что иногда на первый взгляд мелкое дтп оказывается сложным. И с пострадавшим и не ясно кто виноват и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...