Перейти к содержанию

так и будем игнорить... полтиники и иже с ними?


Рекомендуемые сообщения


истошный вопль в зелло "всем свободным, нужна помощь, дтп, лкн, скут вошел в коробку"

А кто, кстати, кричал то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 641
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Туда же и дтп в районе динамо.

Ночью, без фары...

Не удивительно, что коробочник его не видел.

А в месте приземления этого камикадзе кучка шприцов выпавших из кармана об удара об землю. И друзья обдолбыши, на полтосике без экипа, приехавшие "чиста мапет забрать, а че вы нам его не отдаете?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы хорошо ударил что память отшибло.

Я езжу на разной кубатуре от 50 и выше и не хотелось бы думать перед поездкой на чем ехать и в каком случаее мне помогут. Сам ни делаю никаких разделений стараюсь по возможности. Так что я считаю что это дело каждого. А сидеть и плакать кто плохой или хороший это не дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы хорошо ударил что память отшибло.

Я езжу на разной кубатуре от 50 и выше и не хотелось бы думать перед поездкой на чем ехать и в каком случаее мне помогут. Сам ни делаю никаких разделений стараюсь по возможности. Так что я считаю что это дело каждого. А сидеть и плакать кто плохой или хороший это не дело.

 

да хоть на 20 куб, вопрос не на чем, а как

 

а насчет плакаться, так вчера в топе это как раз обсуждали и пришли к выводу: мотоциклисты, это нежные, ранимые души, тонкой духовной конструкции, которые задевает все грубое, бесцеремонное, наглое и хамское

и в силу эмоционального протеста к этому чуждому, враждебному миру, на форумах льются обильные слезы))))))))

если че, я сегодня траву не курил )

Изменено пользователем S-L-Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я так и не понял - мы полтосы игнорим или че?

 

если дтп с полтосом без экипа - вправляем мозг :bash:  (благо все на последствия дтп списать можно :angel: ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...